на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Homefront: The Revolution получит бесплатный триал

Dambuster Studios, разработчики экшен-шутера Homefront: The Revolution работают над третьим финальным дополнением "Beyond the Walls".

А чтобы привлечь в игре новых игроков, которые еще не играли в нее по причине плохих отзывов или слабой рекламной кампании - они запустят бесплатную триальную версию на консолях. Они хотят открыть людям огромный открытый мир Филадельфии, показав новый игровой режим "Сопротивление".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Графика-есть открытый мир- есть. кастомизация оружия как в кукурайзисе- есть. злые нанокорейцы- есть. дирижабль- ага. Но чето не цепляет, игра пустышка. Какой то клон Far Cry3 средней рукожопости.

14

Когда уже получит торрент триал?

11

Basse Игра не дерьмо. Она просто посредственная. Игра такая же по эмоциям, как и Mafia 2. Вроде интересная, но и дерьмовая.

7

Кто то еще помнит эту игру?

7

Ежели б оптимизацию подтянули, то и не нужно было бы отрицательных отзывов и уж тем более какой-то там никому не нужной рекламной демки.

6

что, появились новости, что скоро CPY кряк на неё выпустят, или просто продажи этого убожества вообще до нуля слились, хотя они выше нуля почти и не поднимались после релизного дня

0