на главную
об игре
HomePlanet 28.04.2003

Уровень 5.3

Народ! встрял на уровне 5.3 , где эта грёбанная маскировка... два дня долблю - ни в какую и на нейроконтроле такая же фигня - провал миссии. что делать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В чём именно твоя проблема? Вырубается маскировка? Если да - читай. Она вырубается в двух случаях:
1) слишком резкий набор скорости или тороможение по любой оси
2) длительная работа двигателей
Поэтому чтобы пройти эту миссию, дуй к астероиду, встань на месте, вруби маскировку. После того как окончится бузёж двух челов из твоего звена, появятся клановцы. ДОСЛУШАЙ, что они будут говорить! А потом потихоньку, небольшими скачками набирай скорость на ИНЕРЦИОННОМ режиме. Много не набирай,
долетишь до гиперворот, не обращай внимания на происходящее (тебя хоть как обнаружат), открывай гиперворота через окно связи и махом в гипер. Всё.
А вообще, знаешь, ищи "HomePlanet: Игра с огнём". Я раз пять прошёл первую, и сейчас прохожу аддон. Стоящая вещь - есть сетевая, сюжет - "пальчики оближешь", да и сами герои (в игре на них есть даже фотки и досье) намного интересней. Сам ты играешь Матиасом или Мэттом Тройденом, племянником самого Рифа (не скалы, а предводителя клана).

0

HomePlaneR, если прошел Игру с огнем, подскажи че делать в миссии где надо проследить за только-что прилетевшими клановцами. Сначала все ОК: пролетаю метеориты, приследую пиратов на Бродяге, далее лечу в точку к клановцам (со всеми предосторожностями) и ВСЁ!!! дальше ничего не происходит!!!
Помоги плиз я уже недели две парюсь а ничего сделать не могу.

0