на главную
об игре
Homeworld 3 13.05.2024

В Steam появилась страница и новый геймплейный трейлер Homeworld 3

В Steam появилась страница грядущей космической стратегии в реальном времени Homeworld 3. Последние новости про игру были в далеком 2019 году и сегодня стало известно что новую информацию по игре покажут во время проведения The Game Awards 2021. Пока стал доступен только новый геймплейный трейлер с которым вы можете ознакомиться ниже:

Встречайте Homeworld 3 — новую часть популярной серии красочных и уникальных стратегий в реальном времени. Командуйте флотом, участвуйте в битвах в полностью трехмерном космосе и узнайте продолжение грандиозной истории, удостоенной множества наград.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Похоже 2022г. будет понасыщенней, чем этот.

11

Ну что могу сказать по трейлеру видно, что у игры бюджет не большой сделано все в стиле пустынь харака. Проще говоря какой-то запредельной графики ждать не стоит, скорей всего все останется на уровне ремастеров. Но атмосфера хома чувствуется музыка все как надо... И корабль-матку перевернули!

5

Да еще и в трейлере в замесах 15 фпс, бонусом к игре.

0

Зато на движке, а ни как у остальных постановочный прирендер выдают за геймплей.

1

Ээх ещё бы ремастер хомки катаклизм.

1

Круто! Стиль оригиналов сохранен.

0

модели кораблей оставили с первых двух частей. уничтожители так вообще точно такие же. посмотрим, что выйдет. одна из моих любимых стратегий

0

иди давай куда шел.

хоумворлд классика!

2

Это достаточно интересная стратегия, жаль от студии пичфорда, но все же. Первые части даже были ремастированны. Рекомендую.

4

Для тебя специально есть не треш кало, калда, батла вон по скидочке продается наслаждайся!

4