на главную
об игре
Honkai Impact 3rd 28.03.2018

Honkai Impact 3rd наконец-то вышла для ПК

26 декабря 2019 года официально была запущена бесплатная ПК-версия Honkai Impact 3rd, известной мобильной Action-RPG от китайской компании miHoYo.

Задолго до своего релиза игра привлекла внимание обширной аудитории ПК-геймеров благодаря своей сочной графике, интересному сюжету и уникальному геймплею, которые сочетает базовые механики хак-н-слеша с элементами платформеров, Bullet Hell и Shoot ’em up.

Сюжет Honkai Impact 3rd разворачивается в постапокалиптическом будущем, в котором человечеству приходится отражать вторжение внепространственных сущностей, известных как «Хонкай» (коллапс). Хонкаи не имеют собственной массы, и представляют собой что-то вроде сгустка энергии. Рано или поздно они коллапсируют, разрушая все вокруг себя.

Для противостояния этой угрозе человечество создает несколько параллельных организаций. Одна из них, Anti-Entropy, полагается на мехов (огромных боевых роботов), тогда как конкурирующая с ней Schicksal предпочитает тренировать девушек-воинов с особыми способностями, известных как Валькирии.

Именно отрядом из троих Валькирий нам и предстоит управлять по ходу игры, сражаясь как с инопространственными захватчиками, так и с мехами организации-конкурента.

Скачать клиент игры для ПК можно с ее официального сайта. Версии для мобильных платформ по-прежнему доступны на Play Market и в AppStore.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дождался неужели. Теперь можно не только на работе в свободное время рубиться, но и дома))

9

Ох наконец то дождался........

3

Бесподобная игра, которой просто нет аналогов! Рад что все-таки она вышла официально на пк. Теперь можно наслаждатся на ББ без танцев с бубном в виде эмуляторов!

2

Осталось только дождаться выход ПК версии для SEA сервера ,чтобы прогресс свой перенести.

0

Интересно, будет ли на эту игру русификатор в будущём?

0

Походу Tensent троян засунула в ПК-версию. Поставил её на свой древний компьютер и заметил, что всё и везде стало немного медленнее. Несколько дней на это смотрел, потом стёр игру (устанавливал через uninstal tool - она отслеживает все устанавливаемые файлы, и удаляет их после деинсталяции), и всё опять стало работать, как раньше, быстрее.

0

B2lik Причём здесь Tencent, Mihoyo к ним не имеют ннкакого отношения.

0

P.S. Хотел написать "древнeгреческий компьютер", но playground заявил мне, что сообщение содержит запрещённое слово - нeгр... Что? Совсем офонарели, в феменисток с колористами превратились что ли? Позор...

0

а чё её все хвалят то... Типичный японский слешер, DmC то лучше ',:\

-4

Wijolt Может хватит сравнивать МОБИЛЬНУЮ игру с ПК игрой? И кстати DmC фигня, серия DMC лучше.

2