на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Детали прохождения квеста "Кроты-приключенцы" в Honkai: Star Rail

Среди огромного множества простых для выполнения квестов в Honkai: Star Rail есть и более сложные. В них зачастую приходится что-то искать без каких-либо меток на карте или разгадывать загадки разной сложности.

Одно из таких заданий получило название “Кроты-приключенцы” и в нем как раз нужно отыскать несколько предметов в описанных местах. В данном гайде мы наглядно продемонстрируем и расскажем, где найти все компоненты, которые требуются для выполнения квеста.

Получение задания

Чтобы открыть доступ к “Кротам-приключенцам”, для начала нужно получить “Капсулу времени”, пройдя задание “Компаньон хук”, а также вам придется расправиться с Коколией. После выполнения условий квест можно получить у Джулиана неподалеку от больницы Наташи в Камнеграде.

Начало прохождения

Джулиан выдает вам инструкции, по которым первой точкой станет получение листовки в Большой шахте. Данный предмет будет лежать на старой бочке у ящика. Долго его искать вы точно не будете, ведь находится листовка на самом видном месте.

Далее вам нужно переместиться к отмеченной области, где вы увидите забор, увешанный лампами. Возьмите шахтерскую лампу с коробки в паре метров и установите на пустую часть забора.

После выполнения всех действий вы получите награду, а далее нужно вернуться к Джулиану, дабы получить дальнейшие указания. Теперь предстоит решить головоломки в Заклепкограде, Сточном проходе и Запретной зоне Среброгривых стражей.

Загадка в зоне Заклепкоград

Отправляйтесь в Заклепкоград к левому порталу и продвигайтесь вверх по дороге. Далее нужно взять листовку со стола и приступить к решению первой головоломки.

Обернувшись вы обнаружите две металлические полки: на левой стоит четыре коробки, а на правой - две. Возьмите верхнюю коробку сверху левой полки и перенесите ее на правую и установите посередине. На скриншоте наглядно продемонстрировано нужное положение коробок.

Загадка в локации Сточный проход

Чтобы решить следующую головоломку, отправляйтесь к нижнему телепорту локации Сточный проход. Далее нужно дойти до заброшенного кафе и подобрать листовку с одинокой скамьи.

После получения листовки вы сразу заметите перевернутый стул прямо на столе. Нужно просто снять стул и поставить его на землю, после чего загадка будет разгадана.

Загадка в локации Запретная зона Среброгривых стражей

Для выполнения оставшейся головоломке телепортируйтесь к левой точке Запретной зоны Среброгривых стражей. Неподалеку на стене находится листовка, которую нужно взять и отправляться к решению головоломки.

В этом небольшом квадрате локации Запретной зоны Среброгривых стражей нужно сделать так, чтобы во всех четырех оружейных стойках было по три ружья. Для этого просто подойдите к каждой полке и поставьте недостающее ружье, если это требуется.

Завершение

После выполнения всех головоломок отправляйтесь к Джулиану, дабы рассказать о проделанной работе. Он отправит вас к финальному этапу всего квеста: нужно добраться до центра Административного района и отдать все страницы издателю Нике.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как только прошел, так и написал:)

0

Это побочный квест. Мне он был ни к чему, пока не начал "зачищать" все подряд задания

0

это да после 34 лвла приходится пылесосить :(

0