на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Прекрасная Жуань Мэй в новом трейлере Honkai: Star Rail

В Honkai: Star Rail уже скоро дебютирует новая героиня — добрая ученая по имени Жуань Мэй, которая является первым новым персонажем игры в обновлении 1.6. Разработчики из студии HoYoVerse решили познакомить игроков с её прошлым и посвятили этому целый трейлер с уникальным саундтреком.

Жуань Мэй будет новым 5-звездочным персонажем, использующим ледяной тип урона и путь Гармонии. Её талант и настойчивость помогли ей проявить себя как великой ученой, способной понять возникновение самой жизни во Вселенной. Почему она выбрала этот путь, можно узнать из опубликованного выше ролика.

Игрокам не придется долго ждать, чтобы, наконец, добавить Жуань Мэй в свои отряды. Героиня будет доступна для игры вместе с выходом версии 1.6, релиз которой запланирован на 27 декабря. Ранее разработчики Honkai: Star Rail раскрыли несколько интересных подробностей предстоящего обновления, в котором будет увеличено количество заданий.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Интересный персонаж, но надо копить на эйдолоны Кафки. :)

0

А разве Кафка так уж хороша? Как по мне, там куче персов, которые намного лучше неё.

Я про силу, а не про характер и так далее.

0

Она отлично себя показывает даже в непрофильных отрядах.

0

Как владелец С2 Кафки, могу подтвердить, что разрывает она все, даже врагов без электро уязвимости. И при этом крайне гибкая в плане построения команды. А уж проходить ей виртуальную вселенную одно удовольствие.

P.S. Жуань Мэй, кстати, отличный саппорт для нее.

1

Ой как красиво, наверное даже персонажи этой замечательной игры моются, не то что я, любитель таких гачи-игрушечек ляляля

-5