на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Свежий трейлер Honkai: Star Rail представляет нового персонажа - Авантюрина

Старший сотрудник отдела стратегических инвестиций Корпорации межзвёздного мира по имени Авантюрин станет следующим играбельным персонажем в Honkai: Star Rail. Получить героя в свой отряд можно будет уже во второй фазе обновления 2.1. В честь надвигающегося его релиза, разработчики представили персонажа в специальном трейлере.

В опубликованном ролике раскрывается яркая личность Авантюрина, который сможет разбить привычный отряд игрока своими колкими замечаниями и полезными боевыми умениями. Персонаж атакует мнимым уроном и использует Путь Сохранения. Его главная цель - оказывать поддержку остальным членам команды, но при этом он может выступать в качестве второго атакующего.

Сыграть за нового персонажа в Honkai: Star Rail можно будет уже завтра, 17 апреля. Авантюрин будет доступен игрокам после того, как вступит в силу вторая часть патча 2.1 с новыми ивентами и обновленными баннерами персонажей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Слабенький трейлер после Ахероши.

2

Пусть для кого-то Авантюрин и пойдёт, но лично для меня хватает и Пиро ГГ, Март 7 и Гепарда. А Ахерон, буквально облегчает прохождение в ВВ на раза так 3.

1

Дайте лучше продолжение сюжета, а персов и так очень много. На одном аккаунте фиг их всех выбьешь, если не задрачивать несколько лет

1

В этом и смысл,сюжет проходится и на стандартных персах,но если приспичило вообще всех собрать - донать,задроством только если уж очень повезло с прокачкой и можешь зал забвения проходить полностью,иначе никак.

1

Персонажи выходя в соответствии с сюжетом. Так для этого и придуман данат, это же гача (не успел накопить - заданатил), тем более столько валюты в принципе не собрать, сколько бы ты не задротил (она имеет ограничение на каждый патч).

1