на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

В свежем патче для Honkai: Star Rail появится ряд полезных функций, о которых давно просили игроки

Пошаговая ролевая игра Honkai: Star Rail вышла весной прошлого года и успела получить несколько масштабных обновлений с новым контентом, сюжетом и персонажами. Разработчики из студии miHoYo не собираются сбавлять обороты, и уже 27 марта выйдет патч под номером 2.1. Как и предыдущие апдейты, обновление принесет в игру несколько новых героев, заданий и предметов. Что еще важнее, в этом патче авторы игры наконец-то прислушались к отзывам игроков и оптимизируют множество неудобных моментов.

Авторы Honkai: Star Rail в специальном блоге, посвященном обновлению 2.1, раскрыли весь список новых функций в игре. В большинстве своем этот патч призван сделать игровой процесс намного комфортнее, начиная с взаимодействия с заданиями и заканчивая инвентарем игрока.

После этого обновления в игре появится возможность одним нажатием собирать все награды за поручения, и точно также, с помощью одной кнопки, можно будет их повторить. В 2.1 разработчики оптимизировали раздел световых конусов в инвентаре игрока, где стали доступны функции фильтрации, блокировки и удобного разбора на ресурсы. Вместе с этим разработчики увеличили максимальную вместимость реликвий с 1500 до 2000. Авторы обещают также оптимизировать материалы, виртуальную вселенную и внести другие полезные улучшения. Они будут доступны в игре уже 27 марта.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да, много полезного и удобного.
Подробнее тут: https://vk.com/@-211009982-golos-galaktikiobnovleniya-versiya-21

0

Лучше бы игру оптимизировали. На средне-низких в 2к 120фпс комп в стратосферу пытается улететь

-4

Что у вас за динозавр? Хср на калькуляторах летает...

0

Не, игра реально задействует много ресурсов, видеокарта при запуске игры действительно начинает взлетать)

0

Подтверждаю, у меня видюха 4080 и мало какая игра так её нагревает как новые уровни ХСР в 120 ФПС в 2к. Причём заметил, что раньше с этим, кажется, было лучше или уровни были лучше оптимизированы, особенно в Белобоге.
В каждом опроснике пишу, что нужна полноценная поддержка 120 ФПС на ПК, а то 60 ФПС это позор.

-2

Нафига играть в 2К, да ещё в 120фпс? Это не с оптимизацией проблемы. Это ты слишком жирные требования к игре задвигаешь. Смех и только.

В играх иметь свыше 60-ти фпс в принципе смысла нет. Тем более в одиночных. Это ж не киберспорт, где доля секунды решает. Нафиг тебе 120? Да ещё в 2к? Не жирно?

1080p поставил, блок на 60фпс врубил, да кайфуешь. И ни в какую стратосферу комп не улетит даже на ультра графике. Проблемы не в игре, а в твоих аппетитах, если говорить яснее. С игрой всё замечательно в плане оптимизации.

1

Вот бы в этом списке была функция быстрой перемотки видео и диалогов. Она бы очень сильно облегчила жизнь.

-6

Нафига? Диалоги в игре очень крутые. Ролики тоже. Смысл их перематывать? Если же перемотка нужна в ежедневных заданиях, ну так просто не выполняй их. В целом же смысла перемотки нет. Ибо игра ролевая, а смысл играть в ролевую игру с перемётывающимися диалогами? Тогда лучше вовсе не играть, а кинцо какое-нибудь посмотреть.

0

Серьёзно? Мне вот интересно - на этом сайте ну хоть кто-то иногда логику включает? Почему вечно нужно объяснять очевидные вещи?

Я сейчас не оскорбляю, а реально недоумеваю от того, что настолько простую вещь, нужно объяснять - если ты не вкурсе, то в эту игру можно играть на других аккаунтах. А читать несколько раз одно и то же - это нужно быть мазохистом.

И раз был один глупый вопрос, то скорее всего поступит второй глупый вопрос от тебя или кого-то другого и вот сразу ответ на него - новый аккаунт создают для того, что бы начать заново. А заново начинают тогда, когда ты делаешь ошибки при первом прохождении, либо ты хочешь попытать удачу в вытягивание других персов, когда тебе выпали не понравившиеся тебе персы при первом твоём прохождении. Так же, заново начинают те, кто очень давно не играл и хотят вспомнить сюжет. Надеюсь теперь хоть немного понятно, зачем нужна функция перемотки? Что бы не читать двести раз одно и то же. Не знаю как у тебя мозг работает, но мой не настолько глупый, чтобы забыть диалоги и сюжет за короткий срок (пол года минимум)

-2

Я считаю таких умников как вы вообще надо блокировать, которые создают кучу смурфов ради собственной выгоды, почему просто не играется. Понимаю 1-2 аккаунта максимум, но создавать кучу чтобы перепроходить, вам видимо заняться в жизни нечем, раз так бездарно расстрачиваете своё время на игры.

0

Если у тебя мозг работал бы, ты бы вспомнил про то, что есть кнопка ПОЛНОГО пропуска кастсцены, а если ты про диалоги без кастсцен, то их можно просто прокликать и вообще плевать.

А создание нескольких твинков ради 1-2 персов, которых ты не смог получить на обнове - бред собачий. Потому что если игра ради гачи тебе нравится, то проще либо купить аккаунт с крутками, либо в Геншин.

0

Чел, у тебя проблемы с головой или жизнь настолько хреновая, что тебя волнует то, создал ли я один аккаунт в игре или три? Тебе то какая разница? И кстати - ты дурак? Мне искренне любопытно? Я где-то написал, что создаю куче аккаунтов? Я ведь нормально написал о том, почему и зачем создаю новый аккаунт, откуда в твоей голове взялось эта чушь о том, что я сижу целыми днями в этой игре и только и делаю, что создаю аккаунты? Я же русским языком написал причину создания аккаунта, а ты мне начал какую-то чушь заливать. Чел ты болен, сходи к врачу.

0