на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Horizon: Forbidden West "Сохранение 100%, перед DLC, без читов" [1.0.38.0]

Сохранение сконвертировано из моего сохранения PS4. Основная игра пройдена на 100%, собраны все костюмы и оружие, выучены все навыки, побеждены все игроки в стычку машин, найдены все коллекционные предметы и носители данных (кроме одного, он был недоступен на релизе). Подойдет для тех, кто также как и я, проходил игру на PS4, и не хочет проходить заново на ПК, чтобы поиграть в DLC Burning Shores (дополнение не вышло на PS4). Либо для тех, кто хочет начать Новую игру +. Сохранение также откроет все достижения (59/80) основной игры в Steam, кроме достижений режима "Новая игра +" и дополнения "Burning Shores".

Инструкция:

Файл manualsave0.dat скопировать с заменой (предварительно сделав резервную копию файла) в %USERPROFILE%\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition\*папка с цифрами*

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Спасибо добрый человек за такой сейв!

1

Спасибо друг! Ты большой молодец! Как раз то что я искал. Все работает.

1

Огромнейшее спасибо! Очень поганый ход от Сони выпустить игру на пс4, и кинуть с ДЛЦ. Никогда такого не было, и вот опять! От всей души Вас благодарю!

1

СПАСИБО все сработало. а то я начал проходить длц и моя сохронка слетела

1

Сохранка работает,а мне со своей лень заморачиваться,расшифровывать и т.д и т.п.Тоже прошел всю игру на PS4 за ~113ч-48ур,но без многих дополнений,и у меня из легендарного у меня только один костюм лазутчика и оружия-шипомета.

0

Если все же надумаешь играть со своим сохранением - обращайся, помогу с конвертацией.

1

Да и каким образом? Так то файл сохранения у меня есть(от ps4) на ПК, его самое главное надо только расшифровать, в этом вся проблема.

0

Расшифровать сохранение можно через бота на дискорд сервере, а преобразовать через эту утилиту. Или просто скинь мне свои сохранения и скажи, какой слот нужен для переноса.

1

А как я тебе скину сохранку, это надо в облаке в каком-то регистрироваться, а с дискордом я не дружу. Электронную почту напиши мне в ЛС, попробую по ней тебе скинуть, если ты согласен?

0

Спасибо за сохранение, а как сконвертировать своё сохранение с ps5 не подскажешь? Хотел бы попробовать

0

Если версия игры PS5, то не получится, по крайней мере на не взломанной консоли. Там нельзя скинуть сохранения на флеш накопитель, в отличии от версии PS4.

1

А где находятся сохранения у пиратки?

0

В документах нет папки?

0

У меня репак - Horizon Forbidden West: Complete Edition [v 1.2.48.0 + DLC] (2024) PC | RePack от Wanterlude, в папке документы вообще нет папки Horizon Forbidden West: Complete Edition, видно что игру взяли в стиме с таблеткой FLT, но где лежат сэйвы для меня загадка.

0

Привет всем. Почему после установки сохранения надписи в игре становится на каком то непонятном языке?

0

Попробуй переключить язык. Я игру проходил на русском языке, и после конвертирования кракозябры встречал лишь два раза на загрузочном экране.

0

Все верно. При первом запуске игры с твоими сохранениями, крокозябры были везде. Потом только в меню запуска игры. Это так и должно быть?

0

Нет, в меню у меня все нормально.

0

Переустановил игру и все встало как надо. До этого была версия 1.0.37.0

1

Я извиняюсь, а если с заменой не копируется?

0

Да ничего не писало, просто скопировалось и все)
Но сохранение при этом работает, игра видит, спасибо)

1

Если у тебя не было ручного сохранения, логично что не будет предлагаться замена файлов)

0

можешь помочь с конвертацией сохранений с пс4 на пк?

0

Могу, скинь мне в личку нужный слот сохранения для конвертации

0

А где все костюмы? В инвентаре и половины нет, при этом у торговцев тоже все в статусе продано

0

Костюмы и оружие рангов необычный (зелёный) и редкий (синий) я убрал в хранилище. Оно есть в любом поселении, убежище и на базе.

0

А есть такое сохранение для НГ+, но там ничего не собрано? Просто хочу где-то с середины игры иметь возможность спокойно летать на светокрыле, но весь остальной контент получать уже самостоятельно.

0

Спасибо большое, все работает как часы. Только расстроило одно, что ни орудие и ни костюмы вообще не прокачены, хотя за 130 часов можно былоб хоть чутка прокачать их =D

-1

Два фиолетовых (очень редких) лука - Охотничий и Высокоточный из селектора оружия должны быть улучшены, так как пользовался в основном только ими, смотри внимательнее.

Костюм я улучшал также фиолетовый (очень редкий), пока не сменил его на легендарный. Легендарную экипировку качать не стал из-за того, что на нее надо было слишком много ресурсов. А игра после 100% и сбора всех носителей данных надоела.

Там в DLC легендарное снаряжение можно быстро купить за лучезар, и прокачать его намного проще.

0

Одного меня смутило, как можно наиграть 130 часов з 21 марта?

-7
Сохранение сконвертировано из моего сохранения PS4.
4

А он просто не читал! а сразу зашел комент строчить ))

7