на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Horizon Forbidden West "Исправление для 21x9 ролики, интерфейс "

Описание:
Данная программа написана лично мной, и поддерживает разрешения:
1.3840x1600
2.3440x1440
3.2560x1080

Лично проверял на версии 2560x1080, всё работает.

Установка:
Установка не требуется, запустите файл со своим разрешением, выберите файл запуска игры, и всё, если появится сообщение об успешно обновлении, то запускаем игру.

Удаление:
Удалите файл “HorizonForbiddenWest.exe“ и измените имя файла “HorizonForbiddenWest.exe_bak“ в “HorizonForbiddenWest.exe“

Требования:
.
Net Framework 4.7

P.S
Если у вас возникли проблемы, или другие ошибки, пишите, будем разбираться. Возможные проблемы, фикс может не с первого раза может сработать, обнаружил уже после публикации. Повторите пару раз, у меня получилось со второго раза. Пока при повтором патче не начнёт выбивать "Последовательность байт не найдена в файле." это значит что файл уже пропатчен, и не нужно более.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Так там есть в настройках ролики без полей

5

Это только для роликов. Меню интерфейса то с полосами.Вот как должно быть при 21 на 9. Соотношение сторон в игре тоже нужно поставить 21х9. Правда малость писанина расширена,чего по хорошему не должно быть.Пока лучше решения нету.

0

hi пишет Произошла ошибка: Отказано в доступе по пути

0

а нет просто файлов замены?

0

Запусти от имени администратора. Run as administrator.

0

Скриншот ошибки можно скинуть ?

0

Ну не знаю. У меня просто растянулась картинка в меню и настройках. Худ интерфэйса все равно не по самым краям, а возле центра. Всё равно спасибо, может кому то поможет.

0

Я про HUD ничего не написал, HUD как-то по другому работает, если знаешь как это реализовано. Я готов это внести в программу. Ну суть патча чтобы хотя бы интерфейс, карты, список задач, видео были растянуты под размеры 21x9.

0

можно и в самой игре исправить, убрать границы есть пункт в настройках, и будет все на весь экран работать, лично это сдеделал остальное все устраивает

0

Это для роликов, а не для меню и интерфейса

0

чуваки почему не работает переназначение клавиш клавиатуры в меню? Визуально в меню меняются, а в игре просто не нажимаются . Ничего не работает , пока опять не сбросить на стандартную раскладку. Кто сталкивлся? Это с этим патчем не связано. Игра пропатчена до последнего офф патча 38 , но и на 37 так же.

0

Кто-нибудь с торент едишн может кинуть сейвы после момента когда элой отрубилась и она там в лагере одном проснулась?)

-3

Дружище, минус не я поставил. Но дам тебе совет, по таким вопросами бейся в форум, там проси людей, обычно тут люди заходят за тем что им надо, и тут сейвы не выдаются, вряд ли кто-то тебе тут скинут.

Вот тема на форуме: https://www.playground.ru/horizon_forbidden_west/forum/sohraneniya-1607613
Там правда для PS5, но хотя бы ближе к тому что тебе надо.

P.S Я скинул бы, но ещё не дошёл до того момента.

2