на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Копирование и перенос сохранений "HFW"

Всех приветствую

Помогите, пожалуйста, где находятся сохранения HFW на компе? Как правильно и что именно копировать относительно своего прогресса, чтобы его потом можно было восстановить в случае непредвиденных обстоятельств?

Я аккаунт приобрёл на ggsel с лицензией этой игры (версия Steam). В условиях steam cloud юзать нельзя, да и другие покупатели могут свои сэйвы загрузить в облоко steam. Я поэтому хотел бы скопировать и сохранить свой прогресс на всякий пожарный на внешнем носителе (напр. на флэшке или на другом диске).

m16+walterпривет, подскажи, пожалуйста, где находятся сохранения HFW на компе и как сохранить свой прогресс, чтобы его потом можно перекинуть, допустим, на флэшку.
Я аккаунт приобрёл на ggsel с лицензией этой игры. А steam cloud юзать нельзя, да и другие покупатели могут свои сэйвы загрузить в облоко steam. Я поэтому хотел бы сохранить свой прогресс на будущее или на всякий пожарный на внешнем носителе (прим. на флэшке). Помоги, пожалуйста.привет, подскажи, пожалуйста, где находятся сохранения HFW на компе и как сохранить свой прогресс, чтобы его потом можно перекинуть, допустим, на флэшку.
Я аккаунт приобрёл на ggsel с лицензией этой игры. А steam cloud юзать нельзя, да и другие покупатели могут свои сэйвы загрузить в облоко steam. Я поэтому хотел бы сохранить свой прогресс на будущее или на всякий пожарный на внешнем носителе (прим. на флэшке). Помоги, пожалуйста.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Здесь посмотри
%USERPROFILE%\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition

2