на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Стычка машин

Поделитесь ссылкой на ПОЛНЫЙ гайд с описанием всех особенностей, а не той копирке которая лежит на каждом сайте по сути повторяющая туториал. Куча вопросов без ответа и описания.

Почему иногда в начале хода противника у твоих фигур в задних рядах падает здоровье? (кто-то на редети написал что это какая-то особенность противника, но как ее посмотреть и где это написано хз)

Почему машина иногда не может атаковать определенную фигуру (например светокрыл) и ходы в поле поражения и атака, но просто не атакует. (описания у светокрыла нет, то что он пикирующий тоже в описание к пикирующим нет ничего об этом)

Или оленевидные (забыл названия) у них два хода и два дальность, но почему то вдруг стало два хода и один дальность. В описание у враж машин ни чего.

Мож это конечно прикол пк версии.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А я только обучение прошёл, ну не моё это))

4

..зря... халявные очки для прокачки навыков дают.

0

А Вы понимаете, я всегда проигрываю)

1

Аааа.. в ЭТОМ плане "я только обучение прошёл".. Понял)

0

Шахматы какие то, не для всех эта игра, не зашло, пропускаю эту часть геймплея

4

В нее былоб интересно с живыми соперниками поиграть вместо домино),а так пока скипнул.Ну там же еще покрытие доски влияет,и обучение было в 1 поселке.

1

Здесь глядел?
https://horizon.fandom.com/wiki/Machine_Strike

Проходил игру на релизе на PS4, сейчас уже забыл правила. Но тогда стычка увлекла, проблем с ней не испытывал.

0

1. Почему иногда в начале хода противника у твоих фигур в задних рядах падает здоровье? (кто-то на редети написал что это какая-то особенность противника, но как ее посмотреть и где это написано хз) - Это написано в особенных характеристиках фигурки (не у всех она есть)!

Остальное ХЗ!

0

Для особо одарённых людей, там прекрасное обучение =/

0

Они быстрей ворваться хотят в бой.Что обучение?я что тупой?Сам разбирусь!!)))

1

как говорил один сталкер)))

Не учатся ничему некоторые, и учится, не хотят.Кина американского насмотрелись,Или крышу срывает от жадности?Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,Пока кишки по веткам не разбросает.))

0

мод для ботаников, не наигравшихся в шахматы... пе-де-рас-ти-чес-кая забава...

0