на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Вот и настал момент выхода игры на ПК!

Игра выходит в Марте! Кто ее ждет? Я жду, хоть и играл на ПС5 ее, но не допрошел, хочется лично узнать сюжет второй части на ПК, где можно с помощью трейнеров весь гринд нивелировать.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ждем всем селом. Надеюсь мод на щечки Элой будет прям с релизом игры.

8

жду,первая часть сначала не зацепила,прошел 20% и зацепила так,что 2 раза прошëл👍👍👍👍

5

Сам недавно первую часть перепрошел, чтобы освежить сюжет в голове. Готовлюсь ко второй части!

3

Хотел поиграть в первую часть еще когда трейлер для пс4 увидел, но плойки не было, да и ПК я выбрал как приоритет, не планировал и не планирую играть на чём-то кроме как на ПК, но игру сильно хотел, когда объявили что она наконец-то выйдет в Steam, я радовался как дитя малое! Первую часть купил, прошел 2 раза, много кто говорит сюжет банальный, скучный, но мне очень понравилась игра, красивая природа, пейзажи, Эллой! Сейчас прохожу уже с модами (без обнаженки! ) добавил мод на макияж и сменил ей цвет волос!

Вторую часть Ооооочень жду!!! Еще бы цусиму дождаться!(

2

Для России данная игра уже недоступна для покупки на ПК в Эпик! Пусть падавятся!

0

Если дурачки из Сони сделали игру недоступной для покупки в России, то это не значит, что в неё нельзя поиграть за копейки в день выхода.

0

Подарком вроде как можно пока приобрести игру. Активацию запретили но гифтом вроде проканывает.

0

Толку то , дополнения все равно же не будет)Прошел её на ps4, а доп. - скоты на на ps5 выпустили только)

0

Купил пятую плойку специально с этой игрой. После часов 5, решил продать и ждать на ПК. Игра фантастическая. И заслуживает RTX4090. Который её уже давно ждёт.

0

на комп трейнер и уперед!!

0

ее взломали! и это г у д!!!!

0

игра уже в торентах! сони игры сила!! это экзы!!

0

Не жду, ибо предзаказы в Стиме делать нельзя, спрашиваетсядля чего тогда давали возможность вишлистнуть игру?

-4

Играть с читами это плохо), минус поставил значит читак

-10

В одиночке это право каждого.

6

Согласен плохо! НО всегда есть НО!!! У меня друг любит соулсы, но играть в них не умеет, понятное дело проигрывает постоянно, а из-за его криворукости, страдает, клава, мыш, даже ПК, но с трейнерами и читами он совсем другой человек, играет тихо и спокойно! И я серьезно сейчас про друга говорил, а не о себе!!!

Сам же я, прохожу 1 раз игру без читов, если попадется оч сильный бос, который спецом супер сильный, тогда скачаю трейнер, а так второй раз если игра понравилась то прохожу с трейнером, чтобы зря не гридить, да и ситуации бывают разные, иногда есть баг который можно обойти трейнером, и в целом сингловые игры без онлайн, ты можеш проходить как хочешь!!!

За чить позор только если в онлайн лезть, без но!!!

2