на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Фанат поделился концептом кроссовера God of War с Horizon Forbidden West

God of War является одной из самых знаковых франшиз PlayStation отчасти благодаря Кратосу, когда-то постоянно сердитому, а в последнее время стоическому главному герою серии. Один фанат представил другого персонажа в центр внимания God of War, и это не кто иной как Элой из предстоящей Horizon Forbidden West.

Серия God of War достигла такого уровня популярности и влияния, которого она не видела за 20 лет своего существования. В то время как игроки были в восторге от его первоначального выпуска в 2018 году, недавний порт God of War для ПК позволил совершенно новой группе геймеров испытать игру и стать поклонниками серии. Однако, несмотря на его популярность, существует лишь несколько официальных отсылок и кроссоверов между God of War и другими франшизами PlayStation. Одним из таких примеров является довольно продуманная и трогательная пасхалка на Ghost of Tsushima, с отпечатком ладони.

Пользователь Reddit TurfMerkin создал невероятный пример потенциального кроссовера God of War и Horizon Forbidden West. В своем посте в сабреддите God of War он демонстрирует рендер темной (и слегка кровавой) Элой, одетую в одежду Кратоса из God of War. В довершение всего, она уверенно держит визитную карточку Кратоса - Топор Левиафана. Поклонникам не потребовалось много времени, чтобы придумать имя для воплощения этого персонажа, окрестив их "Kraloy". По-русски звучала бы как Краля :)

Хотя такой кроссовер на самом деле не будет иметь смысла в God of War, это определенно может произойти в Horizon Forbidden West. Система экипировки в Horizon Forbidden West была расширена с момента ее появления в Horizon Zero Dawn, при этом Элои приобретает определенные навыки, нося определенные наряды, а не просто обеспечивая пассивные эффекты. Точно так же, как в Ghost of Tsushima были представлены самурайские доспехи, вдохновленные Кратосом, Элои может легко получить наряд, основанный на Кратосе, подобный тому, который сделал TurfMerkin.

Это не значит, что Horizon не может каким-то образом перейти в God of War. TurfMerkin шутит в комментариях, что его следующий концепт будет в виде Кратоса в одежде Элой.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
God of War с Horizon Forbidden West

Атрей + Элой? славные бы вышли детишки. Уж явно более скандинавские чем с

13

Отсутствие груди - явный признак Атрея

0

Локи( в марвел) тоже был синий, но использовал цвет кожи как у приемного отца, так и она может просто, любит черный цвет кожи и там покажут что она все таки синея.

-3

Кстати, по описаниям из мифов Ангрбода как раз и должна была быть похожей на Элой, рыжая и белокожая)

10

Да вот только Один считал Локи скорее братом чем сыном

-1

Будет бегать за Кратосом и носить топор с таким видом? Потому как способной на большее она не выглядит :)

2
В довершение всего, она уверенно держит визитную карточку Кратоса.

Визуальная карточка это его клинки. Кровь это уже не его фишка он теперь грубый папаша. И его прикончат в Рагнарёк так как по сути проклятие его рода папаша убил своего он своего и это своего прикончит и потом в виде образа Локи будит мстить Одину.

0

Так вроде последняя игра в скандинавской мифологии. Одина возможно уже в этой части завалят, а после скорей всего перейдем в пустыни.

-1

У игры может быть 2 акта первый за Кратоса(если хотели оставить в живых не делали замену и стариком)после смерти взрослый атрей.

-1