на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Horizon Forbidden West для ПК получила обновление 1.2

Horizon Forbidden West получила новое обновление для ПК: Guerrilla Games объявила об этом, раскрыв новые функции, представленные в патче 1.2, включая некоторые улучшения, направленные на устранение эпизодов заикания в определенных сценариях.

Войдя в десятку самых продаваемых игр в США, Horizon Forbidden West для ПК находится в великолепной форме с самого первого дня, но, несмотря на это, команда Nixxes подходит к этому этапу после запуска с точностью и пунктуальностью, создавая обновления для дальнейшего совершенствования опыта.

«Сегодняшнее обновление для Horizon Forbidden West Complete Edition еще больше повышает стабильность и вносит исправления ошибок и оптимизации на основе отзывов игроков», — говорится в официальном сообщении.

«Этот патч устраняет зависания, которые могут возникнуть в определенных местах, и устраняет проблемы с визуальным отображением карты, которые могут возникнуть с видеокартами AMD Radeon RX 6000».

«Команды Nixxes и Guerrilla продолжают внимательно следить за отчетами. У нас есть новые обновления, в том числе оптимизация производительности. Спасибо всем за игру и обмен отзывами, которые помогают нам сделать игру еще лучше!»

Вдаваясь в подробности патча 1.2, мы обнаруживаем следующее содержимое:

  • Улучшения стабильности.
  • Оптимизации для устранения заиканий, которые могут возникнуть в определенных местах.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой шкалы уровня и опыта могли отображаться некорректно.
  • Исправлена ​​визуальная проблема, которая могла возникнуть на карте при использовании графических процессоров AMD Radeon RX 6000.
  • При открытии колеса оружия указатель мыши теперь помещается в центр колеса.
  • При очистке привязки клавиш клавиши по умолчанию больше не восстанавливаются после перезапуска игры.
  • Навыки больше не изучаются автоматически при отображении информации, когда селектор включен для действий по удержанию меню.
  • Различные исправления ошибок пользовательского интерфейса.
Комментарии: 112
Ваш комментарий

При том что Стим скачал 2,5 мегабайта, все бы патчи так весили.

24

Не говори, сам удивился

0

Как мне показалось, стало куда лучше в плане оптимизона!

6

У меня наоборот зависать картинка стала.

0

Красавы оперативно работают

5

Прошел на 1080 + 8700к и 16гб 2400, еще и на HDD. Средне-высокие, 60 нестабильных фепесов с просадками до 25+- на FHD, и это все более чем играбельно.

4

проходить новинки на HDD это мазахизм

-1

Ну какие hdd в 2024? Народ вы чего?

Сата на 256 стоит как грязь. Вам себя вообще что ли не жалко, ладно 15 лет назад ссд стоял в премиуме, сейчас мы его даже в бомж сборки ставим для кассиров.

2

Наверное, да)) И даже так можно поиграть)

0
При открытии колеса оружия указатель мыши теперь помещается в центр колеса.

А эту функцию нельзя будет отключить? т.е. вернуть как было.

Суть в том, что когда в бою крафтишь стрелы, указатель сразу стоит на тех, что использовал. А с этим исправлением, придётся привыкать смещать мышь к нужной опции.

Или крафт будет независим от расположения указателя?

3

Проблема с просадками так и не решена

2

например в катсцене сразу после первой локации, когда какие то дикари на роботах верхом нападают , когда получаешь щит крыло это для полётов , убив какого то бешеного черта

2

После 15-20 мин игры Начинаются жуткие просадки фпс . особенно в поселениях Пока что единственный выход это удаление из папки игры двух файлах dstorage.dll и dstoragecore.dll. Но это помогает частично.

0

Текстуры и тени поставь на среднее значение чтобы влезть в лимит 8гб по врам. Все эти фризы и просадки фпс из-за этого. Остальные настройки тоже подбирай средне-высокое.

3

у самого такое . первое поставь в драйвере кеш шейдеров не ограничено . и второе для игры поставить политику резервирования памяти куда . также включите аппаратное ускорение . это уменьшить силу просадок они все равно будут но не такие сильные и время до начало тормозов возрастет . играешь начинает падать фпс перезагружаешь игру и на той же локации с теме же условиями нагрузка на карту на 20-40 % меньше

0

класс, к концу лета ознакомительную версию опробую.

1

Звук исправил, внизу с права на рабочем столе переключался с реалтек на спикер нвидиа броадкаст, такая же проблема была в дед исланд 2, я думаю звук настроен на 4 колонки, Броад каст объединяет в моно звук

1

она и так была стабильно и хорошо оптимизированой. за 80 часов просто прекрасно показала себя

1

Ну если у тебя 40я серия видяхи, то можешь не отчитываться.

7

У меня на RX 6700XT тоже отлично работает с самой первой версии, к чему вообще речь про 40ю серию?

-1

RTX 3070, нестабильные 60-70 фпс на фулл высоких в 2К. Ну и + заикания частые. О какой стабильности вообще может быть речь? И еще есть подозрения на утечку памяти в игре.

0

Они просто не добавили одну очень важную опцию в настройках "Трансляция текстур" вот она и жрёт видеопамять. Так было в the last of us и days gone. Они по стандарту ставят эту опцию на МАКСИМУМ и не парятся)) всё равно у консолей там 16гб памяти. Вот по этому на картах 8гб игры с консолей работают куевато)

0

Ну а кто владельцам 3070 виноват,что им куртка памяти зажал? И теперь этих 8Гб впритык даже в разрешении 1080р? В 3060 влепили 12Гб, а в более мощные карты 3070, 3080 поставили всего 8 и 10ГБ соответственно.

У меня нормально всё на ультре,карточка как и писал выше 6700хт. Далеко не топ, в отличии от топов 40й серии карт.

2

она же идеальна с релиза, хоть бы не сломали своими улучшайзерами

1

Я вот игру второй раз прохожу уже на всё той же релизной версии. проблем нет, на системе амд, качать паччи не вижу смысла, патчи могут наоборот сломать что то, нет смысла обновлять игру если всё итак робит отлично, либо делай бекап старой версии чтоб потом вернутся к ней если новая будет не играбельной

-1

у игры есть проблемы с утечкой VRAM, это проблема свойственна всем портам сони на ПК, обычно фиксят в течении 2-3 месяцов, как это было с лаустой и спуди муном

0

1080/60 стабильно. температура видяхи 58 градусов. загрузка процесора 20%.

0

после установки патча, звук стал заикаться. до установки вообще этой проблемы не было

1

Хорошо! Я ещё не качал с торрента.

0

Я вчера еще заметил, стали подвисания , после этого патча на 6600 карте.Хотя они пишут что улучшили... интересно.

0

купил видюху от амд = страданий. без негатива

0

У меня по ощушениям более лучше стало

0

Только баг с бесконечным приливом отваги так и не убрали

0

Посоны такой вопрос, а если игру запускать без приветственного окна, то возможно-ли узнать версию патча в игре??

0

В стартовом меню написана версия

0

С навыками хорошо а то хочиш просто посмотреть навык а он уже изучаеться)))

-1

оптимизированная говорили они :))

-1

оптимизация в нормальном состоянии ) я на ултрах играю ФПС практически 60 + - немного задержек и провисонов нету загрузки в роликах и так далее мгновенные ! чего вам сударь не плющит ! у меня всё идеально

0

посмотрел я ролики, у челов 4090 бегут и текстуры прогружаются на ходу, причем не где то вдали, а прям рядом с ГГ. В такое я играть не буду. Старфилда хватило с его багами

0

у меня 4090 карта и проц 5800 X3D 128 гиг оперы и я не замечала у себя такова всё ровненько ! сравнил шедевр со старфилдом )))) помойка слитая

1

Лично у меня то же таких проблем нету. Всё идёт идеально в 4к.

1

Да такие всегда будут. Как бабки на базаре.

А вот я видел. А вот Ютуб не врёт про 4090.

А ты вот врешь со своей 4090.

Даже профы просили. Кидал.

Один сразу агро словил и начал родителей вспоминать. 😂

0

Уже 3 раз игру перекачиваю

-4

Зачем? патчи по 300 мегов зачем выпускают? скачал портабл от рамзеса, спасибо ему, отсюда патчи беру всё ок.

3

У меня торрент эдишен версия

-1

И? Патчи отдельно накатываются.

1

а скинь ссылку где его патч скачать

0

зайди на игру Horizon: Forbidden West далее файлы и первым будет патч.1.2

2

Ну ногам определённо стало удобнее😜

15

на нексусе есть исправление этой ошибки)

-1

Видно, что оптимизон до сих пор не подтянули. Игра - настоящий провал года со страшной бабой.

-19

На страшной бабе пельмени ты женился видимо, что тебе болезному это так покоя не даёт😆 А у Элой вполне нормальное и приятное лицо, а фигурка так вообще точёная. Оптимизация в игре великолепная, что там у тебя рукажопа не потянуло. Разгоны кривые и не стабильные или система засраная влияет 💯%.

4

У меня игра идёт отлично. Пруфы в профиле. Проблемы были и есть в багах самого геймплея. Для этого и делают патчи. Например пропадают диалоги и звук становится тихим.

По поводу красоты: Чувак, есть тебе нравятся такие страшные, жирные и необтёсанный персонажи, как эта самка, то это твоё право🤣 Давись дальше пельменем. Поиграй в Ведьмака 3, клоун. Вот там воистину красивые женщины. Либо поиграй в Ларку. Главная героиня, - само очарование.

-4

Разгоны кривые и не стабильные или система засраная влияет 💯%.

🤣🤣🤣🤣🤣

Это у меня то? Марш обратно в палату)

Ты другие у меня игры сравни, ФНАТОК пеки)

-4