на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

4X-стратегия Humankind получит дополнение "Культуры Океании" 11 сентября

Дополнение «Культуры Океании» для 4X-стратеги Humankind выйдет 11 сентября вместе с крупным бесплатным обновлением Bonny Patch, направленным на улучшение морского игрового процесса, торговли и управления ресурсами. В качестве дополнительного бонуса авторы также добавят особую бесплатную культуру — «Пираты Карибского моря», доступную всем владельцам игры.

Humankind — это пошаговая историческая стратегия, в которой игроки объединяют культуры разных эпох, чтобы создать цивилизацию, столь же уникальную, как и они сами. Океания и обновление Bonny доведут общее количество игровых культур до 86. Это миллионы способов настроить свой игровой процесс.

6 новых культур: ​

  • Эра 1 – Пама-ньюнган (эстеты). На пама-ньюнганских языках говорили группы, которые распространились по большей части территории Австралии, начиная с эпохи среднего голоцена. Носители пама-ньюнганского языка привнесли не только свои языки и социальную организацию, но и новые культурные и художественные практики по мере того, как они пускали корни.
  • Эра 2 – полинезийцы (экспансионисты). В течение последних столетий первого тысячелетия до нашей эры треугольник, образованный островами Тонга, Самоа и Увеа, был местом зарождения полинезийской культуры. На этих огромных просторах океана полинезийцы разработали инновационные методы навигации, с помощью которых они намеревались покорить Тихий океан.
  • Эра 3 – Рапа-Нуи (строители) – Рапа-Нуи колонизировали остров Пасхи примерно в 1100-х годах. На этой изолированной территории им удалось преодолеть трудные условия выживания, использовать недра земли и покрыть свою территорию монументальными статуями и церемониальными сооружениями.
  • Эра 4 – Маори (милитаристы) – население маори в основном селилось на Те Ика-а-Мауи, Северном острове. Здесь они построили процветающее и сложное общество, структурированное из кланов и больших семей, чьи узы солидарности поддерживались посредством конфликтов и войн.
  • Эра 5 – Гавайцы (аграрии). Начиная с конца 1700-х годов, гавайское общество вступило в период глубоких изменений. Политическое объединение и расширение контактов с иностранными культурами изменили их весьма стратифицированные системы, даже несмотря на то, что гавайцы продолжали распоряжаться дарами суши и моря.
  • Эра 6 – Новозеландцы (ученые) – В 1940-х и 1950-х годах Новая Зеландия ускорила свой отход от британской имперской структуры. В последующие десятилетия ее лидеры расширили социальную модель, унаследованную от правительств Седдона и Сэвиджа, а также инвестировали в технологии, обеспечивающие энергетическую независимость страны.

6 новых чудес:

  • Улусу
  • Лагуна Аитутаки
  • Диапазон Бангл-Бангл
  • Вулкан Вакаари
  • Королевский дворец Папеэте
  • Обсерватория Мауна-Кеа

Плюс 7 независимых народов, 15 новых сюжетных событий, новые внутриигровые тематические музыкальные треки, написанные Арно Роем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не в ту сторону движется Humankind, а столько надежд было

4

Вместо добавления новых механик, типо природных катаклизмов, которые да, есть везде, но без них всё равно что-то не то - будем спамить вас новыми культурами, скинами и домиками.

0