на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

the Hunter: Call of the Wild вскоре получит дополнение с альпийским заповедником и обновлением 60к/с на консолях

Разработчики из Expansive Worlds сообщили о выходе нового обновления для захватывающей охотничьей игры theHunter: Call of the Wild, которая дополнена новым альпийским заповедником и обновлением Granite, которое включает повышение частоты кадров до 60 кадров в секунду на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, косметические предметы и улучшения производительности.

Заповедник в горах Новой Англии дает Охотникам возможность исследовать и отдыхать в потрясающих окрестностях, охотиться на трех Великих, включая совершенно нового Лося, и украшать свое оружие уникальной косметикой в ​​стиле гор Новой Англии. DLC скоро появится на ПК в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store, а также на Playstation и Xbox.

Белые горы в северных Аппалачах, занимающие примерно четверть штата Нью-Гэмпшир, а также часть западного штата Мэн, послужили источником вдохновения для создания заповедника гор Новой Англии. Этот обширный новый регион дает Охотникам прекрасную новую область для изучения, и он изобилует дикой природой, которую можно выслеживать, и природной красотой, которую можно любоваться.

Бесплатное обновление Granite представляет 60 кадров в секунду и больше дикой природы. Версии PS5 и Xbox Series X/S получат повышение частоты кадров до 60 кадров в секунду для более плавной охоты. Дополнительные виды животных почти в каждом заповеднике, что дает Охотникам массу причин вернуться к своим старым любимым местам в поисках новой добычи.

Это обновление также включает в себя ряд улучшений производительности и незначительные дополнения, которые сделают ваш игровой процесс более приятным — обновленный экран сбора добычи с предварительным просмотром, возможность размещать/удалять путевые точки при использовании бинокля, а также улучшенную стабильность на консолях и различные мелкие настройки для игры на всех платформах.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Классно конечно,но еще бы ключи над длс продавали,в сторонних магазинах,более менее нормальных.

0

А на xbox series есть 60 fps?В сторе про это ничего не сказано.

0