на главную
об игре
Ice Lakes 19.04.2016

Ice Lakes, пожалуй, самый полноценный симулятор рыбалки... или рыбака

Ice Lakes, пожалуй, самый полноценный симулятор рыблаки... Или рыбака
Ice Lakes, пожалуй, самый полноценный симулятор рыблаки... Или рыбака

Каким вы себе представляете симулятор рыбалки или рыбака? Скорее всего, в виде некого Point-and-click с условно нарисованными бекграундами водоемов, иконками рыб и снаряжения рыбака... А вот компания Iceflake Studios представляет себе симулятор рыбака совершенно иначе – с мультиплеером, судорожной беготней по люду и нервным вычерпыванием воды из лунки.

Интригует? Не то слово, именно так и выглядит игра Ice Lakes, релиз которой сегодня состоялся для iPhone и iPad, релиз в Steam состоялся в апреле текущего года. Взгляните на игровой процесс, тут все серьезно...

В Ice Lakes представлено 15 режимов игры, 14 турниров, более 20 видов рыб и 12 открытых для передвижения локаций. Более того, все ваши достижения и неудачи будут тщательно записываться в дневник рыбака, в нем соберется вся ваша статистка.

А еще в игре присутствует смена дня и ночи, имеют место быть различные погодные явления, несколько времен года (сезонов) и возможность изменять внешний вид рыбака.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Боже 10 из 10 !!!! XD. Мой совет: Сходите на настоящую рыбалку с друзьями.

8

Уровень Гульмэна не достигнут.

8

Такую анимацию бега сделал бы даже мой кот.

7

Жду ДЛСище к этому мегахиту. сочень фразон - свежак, всегда в жилище.

3

Twisted Tesla Gigafactory в жилище это в доме или в жилу типа ?

0

Ролик просто сносит башню, особенно бурение лунки на фоне небоскрёбов и медведь который хочет сожрать рыбака. Техническое исполнение просто сочень. Лето я так понял не сделали потому что там сложнее локации делать, траву, листья в лом было рисовать

0

Почему в этом говне медленно тянет рыбы полчаса нах

0

Ну все, можно забрасывать удочку, все принадлежности и покупать игру.

-4