на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

IL-2 Sturmovik: Birds of Prey приземлится 4-го сентября

IL-2 Sturmovik: Birds of Prey находится всего в двух месяцах от релиза. Консольная адаптация легендарного российского авиасима «ИЛ-2 Штурмовик» уже практически готова. Как сообщают уполномоченные лица, игра в версиях для Xbox 360, PlayStation 3, PSP и Nintendo DS посетит европейские прилавки 4-го сентября этого года.
Зазывной список обещаний гласит: Вторая Мировая Война, 50 миссий, разворачивающихся в небе над Восточной и Западной Европой и воссозданных с «исторической» точностью, тонко настраиваемый уровень сложности, предлагающий как полетать в обычном аркадном режиме, так и «Включить двигатель, убрать шасси, etc», сногсшибательная картинка и музыка от Джереми Соула. Плюс, роскошный мультиплеер с возможностью кастомизации персонального летательного средства.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

да на консолях не нужны никому такие проекты,лучше бы на ПК новый сделали...хотя мож и оценят консольщики

0

почему не нужны?наоборот на пк мало кому нужны,на ДЖостике куда удобнее играть

0

FastFly10 А ты что думаешь джойстиков, геймпадов и рулей нету на PC? =)

0

и «Включить двигатель, убрать шасси, etc» А как это будет реализовано на 17-кнопочном джойстике? Неипанятна. Понимаю, можно было бы свой джойстик(имею ввиду штурвал)присобачить к хбоксу, но ведь не вариант!

0

почему не нужны?наоборот на пк мало кому нужны,на ДЖостике куда удобнее играть Да на джойстике играть в игры такого типа удобно - поддерживаю. Жаль только что на консолях геймпады=))))))))))))))))))

0

да аркадная она на консолях будет, какие там тяги и комбинации клавиш.., т.к аудитория на приставках дети в большинстве, вот для них и сделали, а кому хардкорчика - садитесь на пк и играйте в IL2, я думаю игра найдет своих фанатов везде

0

fog13 есть,но мало у кого..у меня например джой от бокса..небыло бы бокса небыло бы джоя

0

приземлиТСЯ - что сделает

0

FastFly10 Ну я думаю если человек влюбится в IL-2, то он купит джойстик. У меня например есть руль и геймпад, купил спецом для некоторых игр.

0

От ПК версии симулятора тут тока осталась одно названия,а всё остальное это аркада и тир.

0

maniak74 "т.к аудитория на приставках дети в большинстве" А на ПК? У тебя есть какие-то официальные цифры? Основная аудитори консолей - 16-25 лет, что уже НЕ дети. WTCC А ты играл уже? Написано вполне крупным шрифтом: "тонко настраиваемый уровень сложности, предлагающий как полетать в обычном аркадном режиме, так и «Включить двигатель, убрать шасси, etc»". Вопросы есть или одно говно из черепа?

0

Основная аудитори консолей - 16-25 лет, что уже НЕ дети. Будут официальные документы? Написано вполне крупным шрифтом: "тонко настраиваемый уровень сложности, предлагающий как полетать в обычном аркадном режиме, так и «Включить двигатель, убрать шасси, etc»". Вопросы есть или одно говно из черепа? И как ты это представляешь делать на джое?В большей степени это будет для фичи чем для дела.

0

WTCC "Будут официальные документы?" Угу. http://www.slideshare.net/minsar/2008-1062445 Строчка: "Аудитория консольных игр: Мужчин – 80%, женщин 20%. Ядро – 16-27 лет, средний возраст 18 лет. " Оке? "И как ты это представляешь делать на джое" Вот именно, что мне представить это гораздо легче, чем тебе. Но утверждения делаешь почему-то ты.

0

Dr. Hоuse Если там опрос проводился от 16 лет то о чём можно говорить.

0

WTCC Хммм...наверное о том, что на консолях дохрена народу от 16 до 27 лет?

0

WTCC Ппц, ты реально дурачок такой или прикидываешься?

0

НЕ НУ РЕал почему НЕ СДЕЛАЛИ НА рс !!!!!?????

0

Хммм...наверное о том, что на консолях дохрена народу от 16 до 27 лет? А еслиб проводили опрос от 10 до 16 лет, то оказалось бы, что на консолях много народу такого возраста.

0

Я играл в демку, гамно полное забытые сражения лучше, что касается геймпада согласен не очень удобно, но для бокса продаётся джойстик (для леталок который =) фирменный от майкрософта =)

0

Я играл в демку, гамно полное забытые сражения лучше, что касается геймпада согласен не очень удобно, но для бокса продаётся джойстик (для леталок который =) фирменный от майкрософта =)

0