на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Immortals Fenyx Rising стала доступна в Steam с хорошей скидкой

Immortals Fenyx Rising стала доступна с сегодняшнего дня, 15 декабря, в Steam. По этому случаю Ubisoft поставила довольно хорошую скидку на свой проект - любой желающий сможет приобрести игру со скидкой 75%.

Игра вышла в декабре 2020 года для PS4, PS5, PC, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и Google Stadia. В игре рассказывается о Феникс, которая прибывает на таинственный остров и сталкивается с греческими богами, на которых наложено проклятие. Она должна освободить их от уз и использовать их дары, сражаясь с мифическими существами, такими как циклоп, Медуза и Минотавр.

Наряду со стандартным изданием в Steam будет доступно и золотое издание. Оно включает в себя базовую игру и Season Pass с тремя расширениями - A New God, Myths of the Easter Realm и The Lost Gods. В комплект также входит бонусный квест "Когда дорога становится скалистой", а также дополнительные материалы: крылья, скины для оружия и скин персонажа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо ПОРЖАЛ!

FOR Russia N/A - NOT AUTHORIZED

Да и фиг с ней - я уже наигрался в своё время, игра "НУ ТАКОЕ".

-1

торрент-эдишн уже на руторе! всего 22,5Гб

-1

Даром этот мусор не сдался -_-

-2

Норм игра для отдыха после работы. Русская озвучка правда говно.

4

Если нравятся трехмерные головоломки с периодическими сражениями, то да-самое то. А так не всем понравится, но вступление увлекает.

0

Была возможность взять бесплатно, даже не стал этого делать.

-3

Походу игра совсем плохо продаётся, раз скидка аж 75% в день выхода в стим. Впрочем, эту поделку никому не советую даже даром брать, а уж за деньги тем более. Одна из худших игр Ubisoft. Лучше уж в Genshin Impact или зельду поиграть, если уж хочется действительно нечто подобное.

-17

Игре как 2 года чел. Причем здесь скидка в стим?

13