на главную
об игре
INDIKA 02.05.2024

Приключенческая игра INDIKA, действие которой разворачивается в России в XIX веке, будет издана 11 bit studios

Студия 11 bit выпустит INDIKA, повествовательную приключенческую игру, действие которой происходит в параллельной России XIX века, разработанную казахстанской студией Odd Meter, объявили компании. Она выйдет для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG в 2024 году.

В INDIKA игроки берут на себя роль титулованной монахини Индики, отправляющейся в умопомрачительное путешествие, чтобы исследовать двойственность добра и зла и понять, что нет ничего абсолютного. По своей сути INDIKA — это приключенческая игра от третьего лица, сочетающая исследования с экологическими головоломками и элементами платформера. Однако, погруженная в темы греха, печали и моральных дилемм, INDIKA выходит за рамки традиционных игр, напоминая артхаусный фильм, который бросает вызов социальным нормам, а не предлагает простое развлечение.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Еще по бросанию вызова все поняли :)

2

поскольку дела ценятся выше слов, ЧАСТЬ ДОХОДОВ ОT INDIKA БУДЕТ направлена

на помощь детям, пострадавшим

от войны в Украине.

1

детям донбаса и бел области не ?

1

Обложку в нейросети рисовали?))

3

В наше скорбное время каждый червяк из-под своего камня норовит бросить вызов социальным нормам. И так как бросание вызова социальным нормам само стало социальной нормой, то можно уже бросать вызов бросанию вызова.

1

Ты - не норма, как и твоя бредовая религия. Сходи потрахайся.

-9

Ну это не сложно, а ты попробуй бросить вызов бросанию вызова бросанию вызова)

2

ремейк ремейка напомнили рекурсия

0

Бл мне уже страшно от этих оручищих и плачущих монахинь С с гнилыми зубами

0

Казахи сделали игру про православную религию... Это что-то из разряда "негры сделали игру про белого человека". Сделали игру бы уже про казаха и его исламские догмы - взгляд изнутри так сказать - было бы интересно. А так... судя по кадрам, там чел курит, много)

-1

Да там такие казахи, какой я еврей :)

4

Делали её не Казахи! Основатель студии - русский и разрабы тоже русские и компания была Российской до тех пор, пока главарю их студии не написал польский издатель 11 bit studios и не предложил свои услуги в замен на провокационные возгласы в сторону РФ и дальнейшее перекачёвывание в казахстан)))

В этом вопросё всё решили деньги.

0

разработчики заверяют, что расскажут нам о "двойственности добра и зла", будто там какая-то философия какая-то была. Все знаем - царь прав, народ насилуют, чиновники крадут. А эта монашка пусть себе морализаторствует, лишь бы людям спокойной жизни не мешала. Хотя концовку с чудотворным артефактом подозрительно похожу на официальную идеологию - один раз решит все проблемы.

-4

ты еще игры не видел, а а нанюхался знатно.
Закусывать надо.

5