на главную
об игре
INDIKA 02.05.2024

Сюрреалистичная адвенчура INDIKA выйдет уже весной и представит "короткую", но содержательную историю

В этом году должен состояться релиз крайне интригующей приключенческой игры INDIKA от российской студии Odd Meter Games. Как оказалось, выход необычной истории про молодую монахиню в сеттинге альтернативной России в XIX века ждать осталось недолго. Руководитель разработки проекта объявил, что INDIKA находится на финальной стадии полировки и должна выйти в апреле 2024 года.

Как отмечают в Odd Meter Games, продолжительность INDIKA не будет слишком большой. Разработчики хотели сосредоточиться на интересной истории, где не было бы ничего лишнего, поэтому на прохождение игры уйдет порядка 4-5 часов. Именно столько времени потребуется на полное раскрытие всех тайн в сюрреалистичной адвенчуре.

Малая продолжительность не должна пугать игроков. По словам разработчиков, они постарались сделать весь сюжет содержательным. Кроме того, это позволило значительно снизить ценник игры во всех цифровых магазинах, как в Steam, так и на консолях.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Игра может и выглядит любопытно, но вот после той чуши, что её разработчик наговорил и каких заявлений наделал во всяких презентационных трейлерах - поддерживать его финансово желаний никакого нет. Да и вообще прикасаться к чему любо связанному с ним. Мерзко сразу становится. Чувствуешь будто в грязь наступил. Так что лучше пройти мимо, а денежку занести в другое место

3

так, а чего наговорили то?

2

Не могу тут конкретные цитаты процитировать ибо правила такие.

Просто найдите вот этот их официальный ролик-анонс-заявление от разработчиков и сами всё поймёте. Хотя по дизлайкам и так уже можно всё понять. Ну или посетите форум в стиме посвещённый игре, там разрабов долбят неподеццки.

Спойлер
0

Да можно проходить мимо, ерунда будет. Если разработчикам надо мыть рот с мылом, то что уже говорить про голову - там клиника. Для себя уже принял решение, что игры от некоторых никогда не буду покупать, хотя раньше данатил много думая, что странные позиции и припоны - это временно, пройдёт, главное игры делают - значит будут перемены, развитие. Не будет. Ну их в болото.

4

Понятно, очередные соевые куколды.

2

ой наговорили, караул, белое белым назвали это же надо, так замараться, фу фу фу, эх пойду лучше смуту куплю, попилиную на бюджетные деньги, а что такого, это по нашему, по-русски, все так делают, а кто не делает тот значит из гейевропы или того хуже ИНОАГЕНТ, спасибо добрый человек, уберег ты меня от мерзости этой НЕПОТРЕОТИЧНОЙ, пойду помолюсь богу нашему солнцеликому, что бы рубил врагов наших, насмерть

-2

У Беса на канале смотрел, заинтересовала, разве, что озвучка монахини кое где отталкивает, как будто два разных человека озвучивает.

1

Играл в демку, довольно оригинальная игра на фоне того, что сейчас делается. Графика и анимации скромные, но и не прям плохие. Персонажи получились живые. Определенно пройду ее до конца.

1

Хм, а демка то любопытной оказалась, монашка с моськой похожей на Алисию Викандер вышла довольно неординарной...

0

Демка огонь просто!!!Оценки явно занижены,у игрухи есть потенциал

0

Для такого формата вполне норм продолжительность.

-1

разводка на согреши и искупи грехи помолившись( Если она уйдет в план "ты губишь своей принципиальностью" то это ладно, но тут монашка.

-4

не выдержал и 10 минут в демке, какое-то ауе-быдло с дурой

-5

В игре классический вайб треша из начала нулевых. Дуркой по атмосфере напоминает you are empty и ядерный титбит. Модели персонажей и анимация тоже из тех времён. Кринжовые лица с глазами, смотрящими в пустоту. Если эта халтура будет стоить больше 500 рублей, вряд ли будут покупать, заберут с торрентов, а студия-однодневка закроется.

-9

Вы слишком радикальны, не торопитесь с выводами, в игре разрабы неплохо троллят саму абсурдность сюжета и долбославие головного мозга в купе с любопытным сюжетом, даже интересно стало в какие дебри может залезть эта игра..

-1

Оч жду её. У меддесона на стриме видел, заинтересовала.
Надеюсь 34 видео выйдут по этой игре.

-10