на главную
об игре
Indoorlands 14.07.2021

Симулятор парка развлечений Indoorlands вышел из раннего доступа Steam

Инди-студия-разработчик Pixelsplit вчера торжественно открыли двери в полную версию Indoorlands! Последние 16 месяцев симулятор тематического парка находится в стадии раннего доступа Steam и пополнялся многочисленными обновлениями. После последнего масштабного обновления с американскими горками, режимом песочницы, редактором для аттракционов и многими другими нововведениями, Indoorlands получила официальный релиз. Игра по управлению тематическим парком с уникальной обстановкой в помещении доступна в Steam для PC, Mac и Linux.

Леон Джеуттер, комьюнити-менеджер Pixelsplit, благодарит сообщество: "Сегодня у нас в Pixelsplit великий день. За последние несколько месяцев мы сделали все возможное, чтобы Indoorlands стал именно таким, каким мы всегда мечтали его видеть. Прежде всего, мы очень благодарны нашему сообществу, которое верно сопровождало нас на этапе раннего доступа и давало ценные отзывы. В будущем мы продолжим предоставлять больше контента для игроков Indoorlands".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Внешний вид игры какой-то пластиковый.

0

В этом жанре парков я так и застрял пожалуй на "Первобытном парке" ещё на старых телефонах который был. Я как смотел на всякие, то управление, то уже не то приходится. Может я ошибаюсь, и у кого-то есть любимые симуляторы парков развлечений... они ведь реально выходили

0