на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

Игра The WarZ сменила название

 

Компания Hammerpoint Interactive, выпускающая MMO-игру The War Z объявила о том, что  производит ребрендинг своего продукта. Теперь zombie-survival будет носить название Infestation: Survivor Stories.

  Все игроки сохранят свои сервисы и достижения, сообщается в пресс-релизе компании. При этом причины, по которым произведен ребрендинг, не называются.

      The War Z  компьютерная игра в жанре Survival horror, разработанная компанией Hammerpoint Interactive. Каждый игрок берёт на себя роль одного из выживших после апокалипсиса, когда практически всё население человечества превратилось в кровожадных зомби. Всё будущее прохождение состоит всего из одной цели  выживание. Как человек сам выбирает способы и средства для спасения жизни своего персонажа. Предстоит постоянно путешествовать по пустошам, где ранее были города, чтобы найти пропитание, ценные предметы и оружие для уничтожения врагов. Под врагами подразумеваются не только заражённые зомби, но и другие игроки, которые точно так же путешествуют по миру в поисках полезных предметов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

При этом причины, по которым произведен ребрендинг, не называются. Копирайт срaч, связанный с фильмом The World War Z. Очевидно же.

9

Ага, вот только игра от этого лучше не станет.

5

Ничего оригинальнее, разумеется, придумать нельзя.

3

Вот оно как. Но фильмец с Брэдом Питтом все-равно гляну.

0

Наверное Hammerpoint Interactive было не просто принять такое решение. "The War Z" Хорошее название в отличии от длинного и трудно запоминающегося Infestation: Survivor Stories

0

Мда. Название не очень. В принципе, как и сама игра)

0