на главную
об игре
Inner Chains 18.05.2017

Inner Chains - новый мистический шутер на UE4

Очередная новоиспеченная польская студия Telepaths Tree Studio, в состав которой вошли люди, в разное время работавшие над Bulletstorm, PainKiller, Gears of War, Dying Light и The Witcher 3, анонсировала мистический шутер от первого лица Inner Chains. Игра создается на базе Unreal Engine 4, и на текущий момент о ней известно лишь то, что «игроку предстоит проникнуться атмосферой мистического мира и разгадать его тайны, преодолевая множество опасностей, порожденных негостеприимной биомеханической средой».

В коротеньком дебютном тизере показаны лишь интерьеры какого-то святилища, но по заверениям создателей Inner Chains, в игре найдется место еще как минимум древним горным развалинам и загадочному лесу, населенному крайне враждебной фауной и флорой.

Telepaths Tree Studio ставит перед собой задачу создать мир игры, в котором игрок сможет потеряться, разгадывая его тайны и находя нестандартные способы противодействия врагам, и где к конечной цели всегда ведет больше одного пути.

Больше подробностей игрового процесс Inner Chains, а также, надо полагать, примерные сроки выхода и перечень целевых платформ, обещают обнародовать в ближайшее время.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какие люди над ней работают, ого. Думаю стоит прослеживать за игрой.

3

Ruv1k Миру на тебя наплевать. Смирись))

3

Да у тибя батискафф Худеть тебе пора.

2

Хорошо чо не новый симулятор ходьбы которых в последнее время что-то совсем много стало.

0

Сеттинг просто пушка, но даже на видео видны свопы. Нам че теперь нужно всем иметь видеокарту по уровню как Fury X/980 или лучше?

0

Будем следить за ней, интригуют.

0

"негостеприимной биомеханической средой" :-)))))))))))))

0

Если в разработке участвуют люди, ранее работавшие над третьим Ведьмаком - игру ждёт провал.

-5