на главную
об игре
Inside 29.06.2016

Inside "SweetFX"

Не знаю как вам, а мне краски в игре показались слишком серыми, тусклыми. Наверное разрабы так и задумывали, но все же, как по мне, ночи под луной должны быть более насыщенными, "синеватыми"... что, собственно, данный SweetFX и делает)) Ну и в целом цвета в игре становятся насыщенней. Создавал мод не я, но для всеобщего удобства решил добавить сюда, так как, на просторах интернета найти его и скачать весьма проблематично. Работает на любой версии!

Установка:

Распакуйте архив, и всё содержимое папки SweetFX закиньте в корень игры (туда, где находится файл запуска "exe"). Если всё сделали правильно, при запуске игры у вас отобразится в левом верхнем углу экрана надпись, что SweetFX подключен. Вкл-Выкл мод можно клавишей "Scroll Lock" (по умолчанию мод включен).

Скриншоты для сравнения (кликабельны):

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если что, задавайте вопросы. Кстати, по поводу производительности я не могу точно сказать. На моём "ведре" (i5-2400, 8Гб оперативы, GTX 660 - 2Гб) ФПС абсолютно не изменился, 60 кадров при разрешении 1920х1080 стабильно, и никаких просадок нигде не было! У тех, у кого более слабые машины - проверяйте.

4

Serejylka Это у тебя то ведро? У меня 3 гб озу, 512 мб GeForce 9600 GT, и intel core 2 duo 2.83, и ты свой комп называешь ведром?

0

Egor179 Именно ведром! К тому же я в кавычках написал. Я понимаю, что есть хуже. На дворе 2017 год. 7 лет моему железу! Мой комп уже давно подходит под категорию низкопроизводительных. А такие, как у тебя... ну это ваще жесть)))

2

Serejylka А вообще пофиг, запускаю новые игры на минималках и гамаю.

0