на главную
об игре
Inside 29.06.2016

В Epic Games бесплатно раздают Inside

В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать Inside. Добавить игру можно в свою библиотеку до 19:00 25 декабря.

Inside - компьютерная игра в жанре платформера с элементами головоломки, разработанная и изданная Playdead для платформ Xbox One, Playstation 4 и PC в 2016 году.

Главный герой игры - безымянный и безоружный мальчик - на протяжении игры должен избегать различных опасностей, и в частности, не должен дать врагам себя поймать или убить. Одной из ключевых механик в игре является управление на расстоянии безжизненными телами других людей - например, некоторые головоломки нужно решить, перемещая сразу группу таких персонажей. Механика игры вписана в мир и повествование и заставляет самого игрока ставить под вопрос нравственность его действий.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
7

у меня по ходу еще только через 7 минут рассекретят что это будет Inside, ладно подождем))))

1

Беру попкорн, буду следить за развитием событий))) кто кого))) ставки делать будем? 😁😁😁

1

Кстати, игра то хоть норм?

1

Игра хорошая, от создателей Limbo

9

Знаю пару человек, которым игра совсем не понравилась. Говорят, очень скучная.

-9

Она очень приятно играется с геймпада, мрачный дизайн (на любителя), геймплейно не сложный платформер, тут скорее история на первом плане, кое-какие любопытные находки есть

4

За бесплатно потом можно и удалить, если не зайдет))) после ори которая зашла, хочется подобного платформера

-1

Игра очень понравилась, хотя она и своеобразна. Но, приятно своеобразна. Совсем не то что я ожидал, когда начинал в неё играть. Ни разу не пожалел о покупке, . Если раздают бесплатно - попробуйте. Мне кажется, что вот этот обзор на эту игру весьма неплох и в достаточной мере описывает мои ощущения.

5

это для лохов которые не успели в первый раз...

1

Только Tropico 5 забрал и тут ещё и Inside,Суини не на шутку разошёлся.

0

Жанр такой игры не люблю но все равно забрал)

-1

еще раз раздают, уже было.

-2

Теперь фишка эпиков раздавать повторы.

-3