на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

Вышло последнее крупное обновление контента второго года для Insurgency: Sandstorm

New World Interactive и Focus Entertainment сообщили о выходе обновления 1.14, Operation: Accolade, — четвертого и последнего крупного обновления в рамках Year 2 Pass для Insurgency: Sandstorm, доступного для PlayStation, Xbox и ПК в Steam и Epic Games Store.

Operation: Accolade добавляет новую карту, оружие и косметику для персонажей в виде бесплатного обновления. Премиум-косметика DLC также теперь доступна для индивидуальной покупки, а также для тех, кто приобрел игру Year 2 Pass или Gold Edition.

Возьмите в руки оружие и приготовьтесь к битве под лучами золотого часа в Last Light, новой карте, созданной на основе любимой фанатами заявки на картографический конкурс Insurgency: Sandstorm. Новые элементы включают в себя возможность входить и использовать интерьеры зданий, а также совершенно новую морскую яхтенную зону, дополняющую атмосферу роскошного прибрежного города.

Вступайте в ближний и средний бой на улицах Монте-Карло с вашим новым оружием: микродинамической винтовкой (MDR) и SG 552. MDR for Security — это американская модульная винтовка булл-пап; SG 552 для повстанцев, произведенный в Швейцарии, хорошо известен своей простотой использования и универсальностью.

Предложения по оружию и соответствующие премиальные скины вдохновлены победителями конкурса косметики Insurgency: Sandstorm, по результатам голосования сообщества.

Insurgency: Sandstorm в настоящее время доступна в Steam, Epic Games Store, PlayStation 4 и Xbox One (и улучшена на PlayStation 5 и Xbox Series X|S). Издание Deluxe Edition включает весь контент первого года, а Gold Edition — контент первого и второго года, доступный для всех платформ. Разработчики также сообщили, что новый год контента находится в разработке. Более подробная информация будет раскрыта в ближайшее время.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Один из любимейших онлайн шутеров, но, уже наигрался, жду новой части.

1

повод вернуться в игру наверно

0

На эту карту фиг попадёшь

0