на главную
об игре
Into the Breach 27.02.2018

Пошаговая тактика Into the Breach получила бесплатное дополнение Advanced Edition

Компания-разработчик Subset Games объявила о выпуске расширенного издания игры, которое добавляет новые миссии, новое оружие, новый режим сложности, семь новых языков и множество дополнительных функций в качестве бесплатного обновления для всех существующих платформ.

Так же они сообщили, что Into the Breach стада доступна на iOS и Android благодаря партнерству с Netflix, так что подписчики Netflix смогут загрузить игру в рамках своей подписки. Subset Games утверждает, что это будет та же игра, что и на других платформах, за исключением переработанного интерфейса, и что в ней не будет рекламы или покупок через приложения, а также будет включен контент Advanced Edition.

Гигантские существа, расплодившиеся под поверхностью планеты, угрожают остаткам человеческой цивилизации. Ваша задача – отразить угрозу, командуя могучими мехами из будущего. В этой пошаговой стратегии от создателей FTL каждая попытка спасти мир – это новая ситуация, создаваемая случайным образом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Шикарная игра в жанре отложенной пошаговой фазы атаки, без всяких шансов попадания по юнитам. Ничего лучше так и не придумали.

1