на главную
об игре
Inversion 05.06.2012

Оптимизация

Сколько фпс у вас выдает игра?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Да мне насрать убогая она или нет все игры летают на максах разрешение 1280-1024 и тем более сейчас нет смысла брать топовую видюху так как из за тормазнутых консолей прорыва в графе нет вот как выйдут консоли так и куплю новую видюху.

2

Всегда выше 60 к/с.

Спойлер
2

:)))) ха VINIK37 не мочи,у меня GTX 590 и выдает 70-80 фпс







если у тебя 150 фпс,то пожалуйста скриншот в студию,я думаю тут многие хотят полюбоваться как на gtx 460 такие показатели ))))

1

зашутил на gtx 460 не может быть 150 fps

0

вырубил чтоб максимальный был мудaк

0

зашутил на gtx 460 не может быть 150 fps -Та шо вы говорите!?

0

Это ты дебил купил себе 590 а она не тянет:)

0

да мне ваще пох у меня батла на ультра под 60 идёт и макс под 45

0

а на макс пейне твою карточку в тест при максимальных настройка вобще не брали :))) Зайди и посмори... gtx 590 при всем фарше выдает 64 - 72 фпс,а самое низкое Радеон 6950 29 - 32 фпс

0

моя карточка будет больше брать на ней стоит разгон до 900.завтра на телеке проверю и отпишусь

0

ниx.yя не сгорит уже год на таком разгоне

0

Я и не сравнивал это ты сравниваешь.

0

нет смысла брать топовую видюху так как из за тормазнутых консолей прорыва в графе нет вот как выйдут консоли так и куплю новую видюху. -Абсолютно согласен, прямо мои мысли прочитал. На моей конфигурации 90% игор идут на максимальных настройках 1440x900 или бывает 1680x1050.

0

Понимаешь друг> Если в гта4 уродливая графика и оптимизация -то её никакое разрешение не спасёт. Так что кто здесь притворяется можно поспорить.

0

я специально 2 года назад брал свою видюху для такого разрешения зная что её хватит надолго.

0

Не понимаю как может быть 150fps? У меня phenom ii x4 3.2гц Radeon 6930 1gb, отключил в драйвере синхронизацию и разрешение 1366*768(драйвера обновляю постоянна) так выдает от 30 до 70 кадров, в среднем 35-55.Что за дело???

0

olegs777

не знаю у меня и spec ops the line и Inversion выдают больше 100 фпс на максималках при разрешении 1280-1024 да плюс покапался в настройках нвидиа .

0

Оптимизация у игры збсь!

0

опять консольная попа. на стрелках не поиграешь. играл на угле цифрового блока, туда хотя-бы переназначить можно. Это очень плохо, что мешает назначить стрейф на стрелки???

0

i5 2500k 3.30
gf 560 ti
8 gb
wn7 64
мах настройки
1920-1080:
не динамичная сцена


перестрелки



1280-1024:

не динамичная сцена




катсцена


перестрелка



эт самые высокие иногда и до 50-60 опускается, в меню и 30 бывает. Играется нормально но иногда есть подтупливания. На ноутбуке тупит смльно((((

0

ноутбук
i7 2630qm 2.00
gf gt540m
6gb
win7 64
на 1366-768 выдает не больше 30f
изменение качества и разрешения особо не влияет, дрова последние((((( можт какого нить софтины не хватает, так вроди с дровами все идет сейчас((

0

pitrex. У тебя пиратка или лицензия?

0

да че мест мало? любой торрент

0

Уже три репака скачивал всеравно FPS 30-45. Battlefield 3 идет на ультра 50-60, а Inversion тормоза.

0

хз у мя тож на компе норм а на ноуте тупит, батла кризис шли норм.

0

Оптимизация приличная,на моем среднем ноуте летает на ультра.Просадок и лагов также еще не замечал.

0

можно ли сделать соотношение сторон 4:3 а то черные полосы бесят

0

Парни у вас попец бомбанул. По сабжу: игра очень неприхотлива к оперативе и видеопамяти, я одно ядро отключил в системе так все равно летает... Кому интересно может глянуть систему в инфо. И да, это реально дибилизм, отключать вертикальный синхрон ради 100 фпс, картинка убогая.

0

Да ради бога и 150 это максимальный показатель который был





Ещё в настройках нвидиа выставил это





-1

ну ты и нуб,ты вертикарльную сенхронизацию в настройках нвидиа вырубил и у тебя показывает 135 фпс :))) что значит ты дубовый

-1

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/inversion-test-gpu.html ВОТ ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! И НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДУ

-1

ты баран тупорылый,просто игра не оптимизированна под двухчиповые карты,ты зайди и посмотри на другие игры такие как Бателфилд,Макс Пейн 3 и т.д



так твоя gtx 460 отсасывает у моей gtx 590 :))))

-1

посмотри повнимательней VINIK37 на сайте gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/inversion-test-gpu.html твоя карточка gtx 460 при разрешении 1920-1080 выдает 47-55 фпс :))))))) ТАк что закрой своё хлебало

-1

Да ладно парни, есть моменты где в теории может быть такое колво фпс. У меня в Круизисе фпс 1999.

В меню.

-1

да хоть до 2000 разгон ))) Во первых у тебя сгорит чип при таком разгоне,во вторых твой вонючий разгон не спасет твою убогую карточку )

-1

ну и флаг тебе в руки VINIK37,все равно твоя карточка гавно :))) тебе это сказет любой понимающий человек... И такие карточки как GTX 590 и GTX 460 сравнивать вобще нельзя,потому что это как небо и земля.

-1

VINIK37 ты еще скажи что у тебя все игры при включенном 3d vision летают :))) Я тогда вобще умру со смеху )))))

-1

1280-1024 так вот ты и попался...Конечно на таком 1280-1024 разрешении у тебя будут все игры летать ))) А ты запусти на FULL HD 1920 - 1080,я посмотрю потом как у тебя будет 150 фпс выдавать :)))))))))

-1

Представители radeona молчат, игра под жефорс лучше идет по ходу дела.

-1

ну может быть это с выключенной вертикальной сенхронизацией...Вы не путайте...Очень большая разница когда выключена или включена вертикальная синхронизация кадров

-2