на главную
об игре
Ion Fury 28.02.2018

Студия GamesVoice выпустила русскую озвучку для ретро-шутера Ion Fury и дополнения Aftershock

Студия локализации игр GamesVoice вновь порадовала релизом русского дубляжа для инди-шутера Ion Fury, являющегося духовным наследником классических шутеров на движке Build Engine.

Хотя это можно назвать обновлением дубляжа от студии Mechanics VoiceOver. Локализация создавалась на основе их версии. Но не обошлась без изменений: GamesVoice переозвучили главную героиню, записали правки других персонажей, заново свели все роли и добавили перевод текста. Заодно было озвучено и дополнение Aftershock.

Ion Fury, созданная в духе шутеров 1990-х и работающая на модифицированном движке Build, который использовался в играх Duke Nukem, Blood и Shadow Warrior, обещает предоставить игрокам несколько захватывающих вечеров.

Скачать русскую озвучку можно прямо с нашего сайта, где доступна быстрая загрузка через торрент.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Звучит хорошо и прикольно. Скоро Хогвартс.

4

Да хогвартс я не могу. ПОЧЕМУ ТАК.

-2

Спасибо за внезапную озвучку, теперь точно надо поиграть.

К слову, вместе с Хогвардсом, который выйдет, как уже миллионы раз говорили, во второй половине декабря, за 2023-й год они выпустили 10 (!) озвучек. Шикарно поработали.

4

Не зря миллионами ей скидываетесь

1

супер , а то читать что на там говорит полный бред

0

Это мы не играем. Ждём озвучки на нормальные игра.

-2

Не играешь, так не трещи..

1

Чел, ты сам постоянно строчишь комменты про игры, которые ненавидишь и не играешь.

2

Да в жепу эту древнюю, как какаха мамонта, игру. Когда же эти ушлёпки наконец выпустят озвучку на DSR.. отмазываются мол программист не имеет опыта работы с движком, блин. А найти кого-нибудь с опытом видимо не судьба. Давно уже купил игру и пока ещё не играл.. уже почти пол года жду пока эти слоупоки наконец-то соизволят выпустить озвучку. Зря только задонатил и офрмлял подписку на них в бусти. Только деньги на ветер.

-2