на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

James Cameron's Avatar: The Game "Отмена стрельбы из лука за На'ви"

Превью
Превью

Если вы играли в игру James Cameron's Avatar: The Game то наверняка у вас бывали случаи, когда ты выбираешь в игре за На'ви лук, и хочешь выстрелить, но что-то меняется в ходе боя, например врагов убили другие аборигены, или враг куда-то спрятался и не показывается, а выстреливать в пустую не хочется, чтобы стрелы не тратить. Посему, на этот случай есть простое и очень полезное решение, как отменить стрельбу из лука, если стрелять не по кому.

И вся фишка заключается в том, чтобы быстро переключиться на другое оружие, не отпуская кнопку стрельбы, а затем уже её отпустить, когда у вас в руках будет, скажем, мечи или копье. Но как это сделать, если на цифрах у вас забинжены способности игрока? Ответ простой: колесо мыши! Посему, далее делаем так:

  • Берём лук, и зажимаем левую кнопку мыши, чтобы натянуть тетиву лука и стать в стойку прицеливания.
  • Если же стрелять не в кого, то для отмены выстрела, колесом мыши от себя переключаем выбор оружия, не отпуская левую кнопку мыши, а затем её отпускаем.
  • Но учтите что, переключиться нужно на любое колющее или тупое оружие. Типа мечей, булавы или копья. Поэтому, всегда имейте при себе мечи, копье или булаву. В противном случае, если у вас не будет колющего или тупого оружия, то вы потратите боезапас для другого оружия в пустую.

Всё! Таким образом, можно отменить выстрел из лука, не расходовав стрелы в пустую. Это вам поможет в экономии стрел, и вы меньше будете их расходовать. Если, конечно вы научитесь в данной игре пользоваться луком. Ведь он вам ой как пригодится, если вы не хотите проигрывать каждые 5 секунд. Надеюсь что мой совет вам помог! Всем приятной игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий