на главную
об игре
JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven 28.06.2016

Когда выйдет JoJo's eyes of Heaven на Пк?

Мне просто интересно мнение тех кто зайдет на этот пост, так как в гугле я никакой инфы не нашёл ....

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нет официальной информации от Bandai Namco о том, будет ли игра выпущена на PC в будущем

0

Это печально так как игра очень классная, было бы круто каким-то образом запросить у компании выпуск игры для пк...

Я думаю по продажам у игры всё было бы окей(((

0

я уверен что не только я хочу релиза этой игры

2

И ты прав, я жду Jojo's Bizarre Adventure:Eyes of Heaven на ПК тоже, а то All Star Battle R уже надоел, хоть я и скачивал и играл на эмуляторах в All Star Battle и Eyes of Heaven но очень не удобно, хочу на ПК!!

0

Я поддерживаю вас всех, но только на эмуляторах приходится играть, и Jojo’s Bizarre Adventure: Eyes of Heaven самая лучшая игра про Jojo, но ее нет на ПК. Короче говоря, хочется плакат Т_Т 😭, и эти эмуляторы, например, эмулятор телефонов BlueStac для меня, он 1 из лучших эмуляторов телефонных игр, но управление ужас, я даже на клаве играть не могу, я понимаю челов, которые на эмуляторах играют. Мне вас полностью понат, но только я не знаю про геймпадов на клаве, мне полностью понат, а на геймпаде, подключенном к ПК, я хз.

0

Кстати, про Jojo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R, она классная, но вечно в нее играть попросту невозможно, я сейчас играю в нее, скачал после вчера и уже устал от нее, я видел в Jojo’s Bizarre Adventure: Eyes of Heaven сюжет есть, особенно комбо 2 персов (ульта взаимодействие 2 персов, например, Джоске с Джозефом Джостаром) определенных есть, это классно, но в Jojo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R и диалогов между персов нет, например, Коёин против Коёина диалог классный: «Коёин 1: Меня зовут Коёин Нови... (фамилию не помню). Коёин 2: Не буду повторяться». Это же классно, взаимодействие между персов есть, круто же, а в Jojo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R такого нет, печально, остается мне только за Wonder of U играть за любимого стенда моего, Т_Т.

0