на главную
об игре
Journey to the Center of the Earth 23.10.2003

ПОМОГУ

ура, я все прошла,помогу с прохождением!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Поведай как уплыть на субмарине, что сделать на арене и на летающем острове!

0

на субмарине ты сможеш уплыть когда все зделаешь на острове( збереш молюска, поможеш рыбаку, цэлительнице, опустиш литающий остров и там положеш жемчюжену)
летающий остров:
пронумеруем столбы по часовой стрелке затем закрываем дырки на столбах листами в такой последовательности- 1и4 затем дергаем язык 3и5 язык 4и6 язык 1и5 язык 2и3 язык 1и6 язык
для того чтоб взять жемчужену нужна:
ракушка( у цэлительницы), живая ракушка ( у рыбака в подарок за службу). шерсть слона, потом это все ложеш в бодью возле арены, потом жемчужену нужно будет положить где0то в литающем о-ве если все зд., то иди к мальчку рыбака, позови с собой, потом отправь его домой ( прежде посмотри на стену там будит число), заходи в подлотку

0

Не могу зайти на арену Гигантов во второй раз! Ягода у меня есть, цветок и бабочку взяла, направляю бабочку на ворота и ничего!!! Помоги пожалуйста!!!

0

для этого нжно вылить воду возле цветов с фляги(возле арены ), потом посадить бабочку

0

ПОМОГИТЕ!!! Как выйти из города и сходить за яйцами!!!???
Я выхожу за ворота(где чувак стоит, и тележка). И дальше она никуда не может идти, не пешком не на тележке!!! Вообще немогу с этой картинки выйти,только назад в ворота. А тележка неоктивна!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!! Может это глюк? Пришлите мне прохождение после этого момента!!!

0

помогите!!! эта девка после шахт с брюликами не хочет ехать на лифте в лабораторию! все сделал вроде! чертеж кнопок есть! нажимаю , не едет! чего только не перепробовала! ни фига!!! помогите плиз!!!!

0

Где находится забор из бамбука???

0

возле садовника-гиганта

0