на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Judgment может выйти на ПК

Продюсер Judgment Казуки Хосокава сказал, что команда хотела выпустить серию в форматах, отличных от PS4, чтобы увеличить базу игроков. Разработчик рассматривает возможности для ряда дополнительных форматов. При этом Хосокава оставил надежду на выпуск игры на Nintendo Switch в ближайшее время.

 

«Я думаю, что препятствия стало меньше, когда [Yakuza] появился в Steam. Я думаю, что мы могли увеличить базу игроков, потому что люди, у которых нет PS4, также могут играть в игры. В настоящее время решение насчет [Judgment] еще не принято, но это рассматривается как один из вариантов. Мы в процессе рассмотрения возможностей не только для Steam, но и для других форматов».

Yakuza: Kiwami 2 должен был попасть на ПК. Изначально ремейк однименной игры 2006 года вышел на PS4 в 2017 году в Японии. Yakuza: Kiwami также вышла на ПК в прошлом месяце.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
потому что люди, у которых нет PS4, также могут играть в игры

Я никогда не думал об этом с такой стороны. Невероятно.

29

Ну а что, вполне логично, раз основную серию Якудза потихоньку портируют на ПК.

11

Пускай выпустят в Steam и субтитры не забудут а то ждать пока переведу год пройдет.Как например с Yakuza 0 которую к весне или к лету переведут

3

якуза выглядит так, будто делалась для пс3 с механиками игр от пс1.

2

lookaway Видимо, дальше PS2 и Н64 у тебя дело не пошло значит.

-2

Victor_von_Ion хочешь сказать ,что графон, как на пс2? ну, возможно.

5

lookaway Нет, я хочу сказать, что тебе не стоит долбиться очами об стол .

-3

Как это всё странно!!! Я чаще стал видеть то, что очередной Exclusive лишается всех прав на Exclusive. Видимо, с такими темпами, EX-клюзивы перестанут существовать!!!

-3