на главную
об игре
Jurassic World: Aftermath 17.12.2020

Jurassic World Aftermath Collection стал доступен на Nintendo Switch

Компания Coatsink в сотрудничестве с Universal Games и Digital Platforms рада сообщить, что игра Jurassic World Aftermath Collection доступна сегодня для Nintendo Switch. Эта ремастер популярной приключенческой игры на выживание, первоначально выпущенная на Oculus Quest VR, включает в себя первую и вторую части Jurassic World Aftermath в полном комплекте, разработанном специально для Nintendo Switch.

После аварийной посадки на острове Нублар после гибели парка развлечений "Мир Юрского периода" игроки оказываются в заброшенном исследовательском центре, когда их миссия по добыче ценной информации катастрофически нарушается. Чтобы выжить, они должны исследовать остров и решать головоломки, уворачиваясь от множества свирепых динозавров, включая хищных птеранодонов, коварных велоцирапторов и страшного Т. Рекса.

Коллекция Jurassic World Aftermath Collection, включающая в себя множество крутых локаций и встреч с динозаврами, на каждом шагу дарит чудеса и волнение франшизы Jurassic World. В этом захватывающем приключении игроки отправятся в роскошный офис доктора Генри Ву и отправятся в секретное хранилище глубоко под зданием.

Комментарии: 0
Ваш комментарий