на главную
об игре
Jurassic World: Aftermath 17.12.2020

Jurassic World Aftermath Collection выйдет на Nintendo Switch

Сегодня был анонсирован сборник Jurassic World Aftermath Collection, которая представляет собой переиздание одноименной мини-серии из двух частей, ранее выпущенного для Oculus Quest, а теперь переизданного на Nintendo Switch.

Переход от виртуальной реальности к консоли Nintendo означает, конечно же, заметное изменение в отображении игры, которая отказывается от 3D в виртуальной реальности, чтобы соответствовать стандартному экрану консоли. В остальном игра остается такой же, как и раньше, а именно приключением со стелсом и элементами головоломки, сосредоточенным на обстановке и событиях знаменитой серии фильмов.

В игре Jurassic World Aftermath Collection нам предстоит исследовать различные районы острова Нублар в попытке получить жизненно важную информацию спустя несколько минут после катастрофы Jurassic World, когда динозавры уже были на свободе и охотились за выжившими. В этой опасной ситуации нам придется исследовать различные локации и попытаться достичь поставленных целей, не попавшись на глаза различным хищникам.

Изначально выпущенная в двух частях, Jurassic World Aftermath Collection предлагает пройти всю игру за один раз, и все это произойдет 10 ноября 2022 года на Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий