на главную
об игре
Jurassic World: Aftermath 17.12.2020

Коллекция Jurassic World Aftermath Collection выйдет для PSVR 2

Coatsink в сотрудничестве с Universal Games и Digital Platforms объявили с PlayStation, что расширенная версия их приключения на выживание «Jurassic World Aftermath Collection» появится на PSVR 2.

Эта новая версия будет включать в себя как часть 1, так и часть 2 Jurassic World Aftermath в одном полном пакете, а также многочисленные улучшения, использующие возможности PSVR, а также совершенно новый Dino Viewer, который позволит игрокам внимательно изучить разнообразие динозавров, встречающихся в игре. Эта обновленная версия Jurassic World Aftermath обладает улучшенными визуальными эффектами и повышением производительности, включая улучшенное освещение, улучшенные эффекты постобработки и более быструю загрузку, ориентируясь на 4K 90 кадров в секунду.

События Jurassic World Aftermath Collection происходят между событиями фильмов «Мир юрского периода» и «Мир юрского периода: Павшее королевство». В начале игры игроки совершают аварийную посадку на Исла-Нублар после падения тематического парка «Мир юрского периода».

В этом полностью озвученном повествовании с участием Сэма (озвучивает Лора Бейли) и доктора Яна Малкольма (озвучивает Джефф Голдблюм) игроки оказываются в ловушке в заброшенном исследовательском центре, когда их миссия по сбору ценной информации терпит неудачу. Чтобы выжить, им нужно исследовать и решать головоломки, уклоняясь от зверинца свирепых динозавров, включая хищных птеранодонов, хитрых велоцирапторов и ужасающего тираннозавра.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Динозавр на обложке прям

0