на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

В дневнике разработчиков Jurassic World Evolution 2 рассказывается о новых биомах, динозаврах, улучшениях геймплея

Разработчики из Frontier Developments предоставляют новые подробности о грядущей игре по управлению парком динозавров Jurassic World Evolution 2.

В первом выпуске дневников разработчиков директор игры Рич Ньюболд, исполнительный продюсер Адам Вудс и ведущий дизайнер Джим Стимпсон поделились более подробной информацией о некоторых из самых больших улучшений, которые появятся в игре, таких как увеличенные карты, улучшенные взаимодействия с динозаврами, новые биомы и многое другое

Подробно описаны многие новые улучшения, такие как новые биомы, один из которых будет расположен в пустынной среде (что, в свою очередь, принесет новые погодные условия, такие как песчаные бури). Конечно, будут добавлены и новые динозавры, некоторые из которых представлены на видео. Между тем, также представлены подробности о четырех отдельных режимах, которые будут доступны в игре - Кампания, Испытание, Песочница и новый режим Теории Хаоса (режим, полный сценариев «что, если» из фильмов).

Jurassic World Evolution 2 выйдет в конце этого года для PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One и ПК. Точная дата релиза еще не объявлена.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отсутствие DLC! Вот это будет нововведение!!! Но думаю техника до этого еще не дошла.

2

я и первую всё никак не начну

1