на главную
об игре

Just Cause 2: Трейнер (+8) [1.0.0.1] {LinGon}

F2 - Infinite Health
F3 - Infinite Ammo
F4 - Infinite Granades
F6 - No Reload
Numpad 1 - Infinite Money
Numpad 4 - Infinite Weapon Parts
Numpad 5 - Infinite Wehicle Parts
Numpad 6 - Infinite Armor Parts
Numpad 7 - Infinite CHAOS

Комментарии:  27
Ваш комментарий

перевод:F2 - здоровье Бога F3 - Боеприпасы Бога F4 - Бог Granades F6 - Нет Не Перезагружают Numpad 1 - Деньги на Бога Numpad 4 - Части Оружия Бога Numpad 5 - Бог Части Wehicle Numpad 6 - Части Брони Бога Numpad 7 - ХАОС Бога

Комментарий удален

JemkaHome ТАДАААААААААААААААААААААА Вот вам правильный перевод от человека 11-ти лет :/

Первый нах!!!!!!!!!!!!! на какой кряк!?

Слыш ты K FE я тебе что претензии предъявляю. я скачал, касперский нашол троян и недал запустить тренер, вот и все. а ты начинаеш переходить на личности, вежлевее надо быть.

Так, если вы такие тупые, не переводите яндекс-переводчиком или чем то там,английский учить надо было, вот вам на русском всё: F2 - Бесконечные жизни F3 - Бесконечные патроны F4 - Бесконечные гранаты F6 - Без перезарядки Numpad 1 - Бесконечные Деньги Numpad 4 - Бесконечные части оружия Numpad 5 - Бесконечные части транспорта Numpad 6 - Бесконечные части брони Numpad 7 - Бесконечный ХАОС Ясно? Учите английский, он понадобится в жизни Мне блин 11, я вас всех младше, и такое чувство, будто вам 5-7 лет.

Касперский обнаружил троян

shtirp Касперский - тупой. Я как то пользовался этим анти вирусом, так после 7-ми месяцев работы в итоге он мне загубил комп. У меня яндекс обнаруживает вирус, и да, каждый чит что тут есть - вирус, как думает яндекс касперски и другие антивирусы.

юзайте BOLOpatch, он на все кряки идёт замечательно.

Yaroslav554524 а какая у тебя игра

Отлично,все пашет на репаке.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ