на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Дополнительный контент не отображается в игре

Всем привет. Недавно столкнулся с такой проблемой: купил на Epic Games игру Just Cause 4 Complete edition, сюда входили все дополнения которые есть к этой игре.

Спустя время я установил игру, поиграв пару часов решил глянуть что ж там за дополнения, но не смог их найти в игре. По сюжету продвинулся уже далеко, то есть разблокироваться они должны были. В меню паузы эти дополнения мне предлагают купить и когда я нажимаю на них меня выбрасывает в магазин Epic, где показывается что они куплены. В библиотеке Epic в настройках проверял, все дополнения активированы, целостность файлов проверял, игру 2 раза переустанавливал, не помогло. На зарубежных форумах смотрел, там говорили что с патчами все починили. В тех поддержку обращался там тоже не знают. Кто сталкивался подскажите что можно сделать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Только что на стим версии проверил, все работает! Проверь у тебя на черном рынке есть значок дополнений? Выглядит как на картинке ниже! или на карте значки дополнений или Остров? я обозначил где искать!

0

И на черном рынке только стандартная техника и оружие. Джетпака нет и ховерборда тоже.

1

Ховердборд доступен когда начинаешь проходить длс растущая угроза. Шелдон в катсцене даёт доску

0
Дополнение на ракеты и ускоритель для вингсьюте будут доступны после выполнения Проект Иллапа в меню персонализации
0

я игру полностью прошел, на карте никаких маркеров так и не появилось.

0

Такая же херня, ищу уже недели две решение но нигде нету.

1

Если нашёл решение можешь подсказать?

1

всем привет. точно такая же проблема. купил фулл пак, по итогу в игре предлагает купить, на странице Эпика пишет что в библиотеке. ни черного рынка ни дополнений в игре нет. если кто решит проблему, дайте знать

0

Привет, отвяжи уч. запись square enix от epic games (если связаны), игра будет просить войти, но просто пропускай. Загрузи игру, потом выйди в главное меню и снова загрузи. У меня сработало.

0

У меня тоже такая была проблема, и я случайно нашел решение. Зайди в настройки, потом сохранения, начни новую игру не удаляя старую, пройди первую миссию, потом в главное меню и также в настройки потом сохранения, первое сохранение. P.S. Лично у меня сработало

0

После переустановки винды, первой установки игры и первого запуска все дополнения появились. Я решил перепроверить и закрыл игру, но при втором запуске epic games дал ошибку LS-013. Проверил целостность игровых файлов и игра запустилась но дополнения снова пропали. Я хз как это работает, может просто Epic пох на эти проблемы, тех поддержка Epica сказала писать в Sqare Enix, там ответа нет.

0

Судя по всему игра при первом запуске создает какой-то файл необходимый для работы дополнений , но этот файл конфликтует с эпик лаунчером и тот не дает запуститься игре повторно. Поэтому и требует проверку целостности данных.

0