на главную
об игре
Just Dance 2018 24.10.2017

Песня "Солнышко" группы Demo появится в Just Dance 2018

Компания Ubisoft объявила, что в танцевальном симуляторе Just Dance 2018 появится песня на русском языке. Ей станет «Солнышко» от поп-группы Demo. Она будет бесплатно доступна для всех обладателей игры в России и ещё нескольких странах на платформах PlayStation 4, Xbox One, Wii U и Nintendo Switch.

В Ubisoft отметили, что данная песня полюбилась представителям разных поколений, поэтому она станет отличным дополнением для треклиста Just Dance 2018, который включает в себя более 40 новых песен — от горячих хитов, таких как Despacito Луиса Фонси (Luis Fonsi) и Дэдди Янки (Daddy Yankee) до признанной классики, например, Another One Bites the Dust в исполнении британской рок-группы Queen.

Напомним, что Just Dance 2018 выйдет 26 октября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii, Wii U и Nintendo Switch. В каждую копию проекта включена 3-месячная подписка на Just Dance Unlimited, которая открывает доступ к другому обширному треклисту, включающему в себя более 300 композиций. К слову, сейчас владельцы PS4, Xbox One, Wii U и Nintendo Switch могут скачать демоверсию и проверить свои танцевальные способности под песню 24K Magic Бруно Марса (Bruno Mars).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Неожиданно. Может когда нибудь и больше ру попа добавят.

1

мм А давайте писать о каждой песне, которая появится в игре?

-1

Medveddrg но это же РУССКАЯ песня, такое не каждый день

8

Ilyas340 Если она русская, то это скорей минус игре

-8