на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Just Survive скоро прекратит свое существование

Разработчики H1Z1, студия Daybreak Game Company, заявили о намерении прекратить поддержку шутера Just Survive. Причины не оглашались, однако вполне закономерно желание компании сосредоточиться на своих более флагманских играх.

Создатели послали лучи благодарностей всем тем, кто играл в Just Survive и интересовался жизнью проекта, но многие идеи так и останутся лишь идеями.

Just Survive – вдохновленный DayZ шутер с аналогичными механиками и огромной, населенной кучей игроков и зомби картой.

Проект прекратит свое существования 24 октября. Именно тогда сервера перестанут работать, а цифровую копию игры уже нельзя купить.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

на смену одному куску говна придёт штук 10 в стиме

9

Слава богу, одним куском говна меньше.

8

Было в ней что-то... Но мода на выживалки прошла, сейчас рояли в тренде.

6

Это режим х1з1 до разделения на 2 игры?

1

LoL, я в первые слышу про эту игру.

1

Да, хреново Daybreak поступили с H1Z1. Именно там до пубга и форточкивпервые стали массово играть в Battle Royal . Разрабы же сначала выделили кор. битву в отдельную игру (H1Z1:KotK), а основной дали приставку Just Survive. Потом H1Z1:KotK стала просто H1Z1 (забрав таким образом оригинальное название), а теперь Just Survive и вовсе закрывается. Все это сопровождалось бесконечными распинаниями о том, что разрабы базовую игру не бросают, а типа постоянно дорабатывают, код чуть ли не с нуля переписывают, карту меняют и вообще все скоро будет зашибись. Пришло к тому, чего и следовало ожидать: попользовали и выкинули, отняв даже имя.

1