на главную
об игре
Justice Online TBA

В китайской ММО Justice Online будет использоваться технология ChatGPT

NetEase, китайский мега-издатель многих самых популярных в стране онлайн-игр, объявил о планах добавить ChatGPT в MMO под названием Justice Online. Похоже, это не просто теоретическая идея - в демонстрационном видео показаны NPC с поддержкой ChatGPT, которые озвучены и эмоционально реагируют на ваши действия.

В одном ролике игрок подходит к паре NPC, чтобы выразить свое несогласие с их браком, который затем был осужден NPC-парой. Однако, когда игрок переключается на женского персонажа, чтобы спровоцировать разногласия в паре, они внезапно начали ссориться. В другом ролике игрок разговаривает с двумя женщинами, обсуждающими отношения на расстоянии, и убеждает одну из них, что иметь партнера на расстоянии - плохая идея. Два внутриигровых месяца спустя этот NPC сообщает, что разорвал отношения.

Не совсем понятно, почему ролик так сосредоточен на разрыве пар, видимо прикол связан с Днем всех влюблённых, но это эффективная демонстрация того, на что способна система.

В настоящее время Justice Online доступна только в Китае. Мировая версия была объявлена к выпуску в 2022 году, но, очевидно, это время прошло, а игра так и не вышла.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Бесконечные квесты искусственного интеллекта активированы

1

Neuro-sama добро пожаловать в китайскую MMO!!!)))

0