на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Обсуждение Kane and Lynch 2

Обсуждать игру и мечтать мы будем здесь.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Как вы все прекрасно знаете, заочный блокбастер Kane and Lynch: Dead Men поступит на прилавки лишь в ноябре этого года. Впрочем, этот факт ничуть не помешал Eidos ненавязчиво сообщить, что сиквел оригинальной игры уже разрабатывается. Для не умеющих читать между строк: Kane and Lynch 2 – быть. И, собственно, быть совсем скоро – раз сиквел уже находится в разработке, то ничего не мешает Eidos отметить выход второй части следующим летом, например. Правда, тут надо молвить слово о том, чтобы в пылу сиквелизации разработчики не забыли о первой части – ведь именно от нее зависит отношение игрового сообщества к франчайзу. Который, по всей видимости, может превратиться в спасательный круг для бедствующей Eidos.

--------------------------------------------------------------------------------------------

мне кажется 2ая часть будет приквелом, т.к. многое остается не понятным... например откуда у Кейна шрам (ну это канешно не главное), да и поиграть во время той операции, когда у "Семерки" все сорвалось и Кейна посадили... разве не интересно?

Комментарии: 211
Ваш комментарий

Всё очень интересно, шрам и ретомото как то связаны- это факт. Движок.....Этот движок они чуть ли не изнасиловали....Надо конечно новый. Если вторая часть будет не приквелом, то Кеин наверно отомстит блондину( Сцуко ). И ещё....Хватит уже с нас грузовиков с лобовыми стёклами толщиной в кулак....

0

Кейн и Линч 2-класс!!
ЕСли будет сиквелом то интересно по какой из концовок-где он на вертолёте с дочкой улетает или как дочь мочат и он уплывает с Линчем на корабле?
А если приквелом то будет неинтересно т.к. Линч там 100 % не будет(т.к. они с Кейном только в 1-й части познакомились)

0

И ещё....Хватит уже с нас грузовиков с лобовыми стёклами толщиной в кулак....
Cкорее всего в два кулака!))

2 D.e.1.1.
Если будет сиквелом, то возьмут скорее всего первую (улетаем на вертолете) концовку, т.к. сюжетных линий можно гораздо больше придумать, чем со второй концовкой.
А если будет приквелом, то Линча там будет ни на 100%, а где-то на 70%. ИМХО. Потому что могут просто паралельно идти 2 сюжетные линии - одна с Кейном, одна с Линчем.

0

А вот насчёт второй сюжетной линии....И чем же будет заниматься Линч? Он хороший работник ( кажись банка ) , прилежный семьянин ( был ). Чем же мы будем заниматься? У меня есть лишь парочка вариантов, но и их можно растянуть максимум на 3 миссии

0

Флайеры будет продавать! :-D

0

Kane and Lynch 2 очень жду и фильм заодно ;)

0

тут надо молвить слово о том, чтобы в пылу сиквелизации разработчики не забыли о первой части – ведь именно от нее зависит отношение игрового сообщества к франчайзу.

Ну вот помоему так оно и произошло. Но надеемся к сиквелу в любом случае будут относиться гораздо внимательней и положительнее чем к оригинальной.

0

Конечно внимательней! После выхода сразу видны минусы игры. Осталось их устранить а плюсы возвести в квадрат.
Миссий вроде джунглей скорее всего не будет, а ИИ подлатают.

0

Миссий вроде джунглей скорее всего не будет
Мне кажется будет. Ведь "семерку" уничтожиди в Венесуэлле и Кейн убежал от них именно от туда. Поэтому, мне кажется будет, но также, к концу игры.

0

Хм, может быть....Но за что? за что опять то? Разрабы ведь должны понимать - джунгли, есть самые слабые миссии в игре.

0

Ну, если мы хотим узнать что на самом деле произошло тогда в Гаванне, то нужно смериться с этим. А хоть кто знает, может там не джунгли будут а какая нить пустыня??

0

Че то давно ниче не слышно... Когда инфа то новая будет? А то ту уже замучился перечитывать.

0

Ага! Хоть бы пару скриншотов!

0

Похоже разработчики хотят держать нас в напряжение до самого конца. Я, кстати надеюсь, что сиквел появится уже в этом году и ничего не перенесут.

0

Я очень жду игру но, ей нужен новый движок. Если менять движок, игра продержится в разработке.

0

Сменится движок-поменяется концепция игры, поменяется концепция игры-поменяется вся игра. Вообщем, мое мнение таково:
если сменится движок, то нас ждет совсем другая игра. ИМХО.

0

Не всегда! Но впринципе можно взять Pro Street как пример...

0

Ну единственное что там добавили, это систему повреждений.

0

Они поменяли концепцию! Убрали город, полицию, снизился темп игры, изчезло понятие " Педаль в пол ".
Но...Соглашусь, разрабам проще работать на старом движке....Пусть живёт ))

0

Больше не оффтопить!!!
Я чуствую пока не появится новая, хоть какая нить инфа, то на форуме так и будем ты, да я сидеть.

0

Ато! Мы можем по праву считать себя ФАНАТАМИ этой игры! Не каждый может сидеть и рассуждать на голом месте.

0

Это точно! Причем рассуждать о том, о чем почти НИЧЕГО не известно.

0

Мдаа...голяк...можно подождать до появления инфы...Точнее быть с большинством ))

0

Да... Было бы интересно посмотреть как Кейн с Линчем становятся безжалостными убийцами...
А если будет сиквел, то, мне кажется дочь всё равно погибнет.

0

Если будет сиквел, то дочери там не будет, т.к. она погибла в конце первой части.

0

а кто проходил игру на Боксе 360? у меня вопрос на чём лучше?

0

:DDD
Уважаемый! Игра еще не вышла и не известно когда она выйдет. На каких платформах тоже не знаем. Никакой инфы даже нет.

0

Надеюсь игра останется той же, разве что изменят графику!
А то бывает как намудрят с игрой, что две части совсем не похожи!

0

Что ты имеешь ввиду под словом "той же"?? Главное сдержать туже атмосферу, а вот физику с графикой нужно подлатать!)

0

Я имею в виду, чтобы они не стали мудрить с движком, а то переведут на новый и никому игра непонравится!

0

Ну почему же не понравится? Главное чтобы физику доработали.

0

Спасибо за новость только что увидел (=. На данный момент прохожу первую часть.

0

Да зачем эта физика? Всё нормально там! Вот взрывы да... а остальное там шито крыто!

0

Да, в некоторых местах физика хороша. Но редко... Больше всего меня убило - это то, как гранаты там по полу катались!

0

гранаты катались как по льду! ))
Зато очень эффективно "докатывались" до конца!

0

Казалось, что они по воздуху летают)) Ну всмысле до земли не докасаются.

0

А я уже прошёл. гы =)
Жду Kane and Lynch 2.

0

Вот блин! Как бы не забросили 2 часть. Щас еще раз прочитал новость об основании компании Reto-Moto. Ведь IO больше нет, получается, и т.е. нет и Кейна с Линчем. Щас они будут делать онлайновые проекты, поэтому я очень опосаюсь. Но я надеюсь, и все мы, что сиквел увидит свет!)

0

Мне 1 часть очень понравилась, жду 2, интересно если игра выйдет, что там будет нового???

0

народ, сори за офтоп, такая проблема. Кароче, играю на пиратке, точнее играл, прошел, потом на каком-то сайте вычитал, что в мисии, где штурмуешь небоскреб, показывают жестокую сцену, где Кейн оставляет чуваку (не помню как зовут, давно играл, вроде Ремонто или чет вроде того) такой же шрам, типо мстит. Но у меня этой сцены не было, Кейн просто сказал жмурику, что-то вроде "я вернул тебе все долги до единого пени". Внимание вопрос: можно ли как то включить сию сцену, или она тупо верезана из моей версии игры? Да, и еще, много ли там таких сцен?

а по сабжу
первая часть рульная, сюжет потрясный (мне лично игра напоминала чем то фильм "Схватка" с Аль Пачино и де Ниро в гл. ролях). Но даже не могу представить, какое продолжение можно замутить во второй. А если это будет приквел, то как быть с Линчем? Если сиквел, то круто было бы, еслиб главные герои умерли в конце. Типо драмма, слезы. Мож замутят чо нить типо того, что у Линча случился очередной припадок и он Кейна завалил. Или Кейн убил Линча, когда тому в порыве ярости начали мерещиться иноземные мохнатокрокодилоподобные суслики мутанты и тот начал убивать детей. Вот круто было б.

0

Мы можем придумать все что угодно, а толку то нет. Нужно ждать, ждать и еще раз ждать.

Там где Кейн оставляет шрам впринципе ниче интересного нет. Нам не показывают как он ему режет глаз. Просто показывается со спины кейна и ничего не видно.

0

Так разьясню всем
1. Вторая часть будет сиквелом!!!!
2. Основание рета-мото никак не повлияет на разработку игры !!! Фирма IO-interactive не распалась, из нее ушли основатели.

Пиар работает полным ходом, скоро нас приправят новыми картами, все это делается чтобы не отпал интерес к франтчайзу у игроков

0

Надеюсь так оно и есть :)

0

Вторая часть будет сиквелом!!!!
Ссылочку в студию!

Пиар работает полным ходом
Интересно, где он работает полным ходом, если кроме одной новости ничего не звестно? Да же ни одного скрина нет!

0

1. Вторая часть будет сиквелом, т.к. основной упор игры делается именно на кооперативе, что станет невозможным если игра будет приквелом, да и бренд kane & lynch заменят чтоли на Kane?! =)

2. Скринов нет т.к. офицального анонса небыло
и как я уже сказал новые карты для мултиплеера выпущеные на xbox 360 скоро преедут на PC цитирую собственную фразу "это делается чтобы не отпал интерес к франтчайзу у игроков"

0

1. Все может быть.
2.Это то понятно, что скринов нет из-за того, что еще небыло анонса. Я не пойму причем тут карты. Если ты говоришь о первой части, то вряд ли интерес пропадет. Ведь если кто-то подсел на игру, то подсел и вряд ли он не будет покупать след. часть. Ведь СА выпустили почти 4 года назад и больше ничего не выпускали (я имею ввиду ПК). И что? Интерес же не ропал. Игроки до сих пор ждут IV на ПК, как голодные волки мясо.

0

Забыл сказать это игра разробатывается как сериал, об этом было извесно еще до выхода 1ой части. зайди на официальный форум, там много интересной информации.

Ну разработчики думают что все может быть, а вдруг какому то проценту людей надоест ждать, вот они и думают что карты исправят положение (хотя это абсурд, ты уже сказал почему)

0

Я думаю, что будет сразу две игры тобиш по двум концовкам, т.е. вначале игры будет выбор, мол, с какой концовкой вы закончили игру или что-то типа того. И я думаю, что вторая часть будет сильно связана с Хитманом. Например какойто там друг или родной главаря семёрки узнаёт, что он типа мёртв и что у Кейна его дочь(в смысле дочь Кейна) и нанимает Хитмана, точнее сам его находит и предлагает милиончика два капусты за убийство дочки Кейна. Соответственно дочка в двух концовках жива. Если игра будет начинаться с первой(когда они улетают на вертаке), то наверное Кейн полетит за капустой припрятоной на чёрный день и он спрятал её в какомто многоэтажном здании, где снял квартиру и там за картиной есть сейф, ну вот пришли они туда и дочка сразу пошла смотреть в окно и говоря типа, как здесь высоко, и её снимает Хитман. Тут Линч вдруг хочет покончить жизнь самоубийством и спрыгнуть со здания и уже доходя до крыши встечается на лестнице(или возле лифта) с лысым чудиком и с чемоданом в руке, они долго снотрят друг на друга и всё-таки уходят. Собираясь прыгать Линч замечает на полу гильзу и видит на против здания дырку в окне. Потом у него звонит телефон. Это был Кейн и он хочет встретиться. Ну потом они встечаются и рассказывают свои истории и начинают охотиться на Хитмана, Линч говорит типа, нафига мне тебе помогать, а Кейн отвечает, у меня есть капустянка для тебя. Ну потом они узнают о 47-ом и о его убийствах на важных персон и начинают его искать по убийствам.
Насчёт второй концовки всё проще. Дочь и Линч лежат в больнице и тут 47 убивает доктора, переодевается, приходит в палату и втыкает яду в капельницу дочки, соответственно Линч всё видел и ничего не смог сделать. Тут Хитман собирается уходить, но слышит шаги Кейна(а он не идиот и сразу его разоблачит) и поэтому уходит через окно. Потом Линч всё рассказывает Кейну и они узнают его фишку в переодевании и кто такой 47 начинают его искать.
Это всего лишь моё предположение

0

Кхм.. Замысел интересный, но то, что ты предположил (всмысле 2 игры) это бредово. Разработчикам делать больше нефиг, как делать игру с 2мя сюжетными линяями? Тратить деньги, время, силы... Сделали одну сюжетку и все. Ладно если бы 2 концовки, но 2 разных сюжетных линии...
Но хотя задумка хорошая 8))

0

Да... Чё-то действительно с 2 сюжетными линиями я намудрил. Ведь если Kane and Lynch 2 будет хоть как-то связан с Хитманом, то Хитман 5 будет связан с Kane and Lynch 2. Даже если в Kane and Lynch 2 и будет 2 сюжетные линии, то в Хитмане 5 их там никак не будет, поэтому остаётся только гадать по какой концовке сделают игру.

0

Остается надеятся, чтобы вообще выпустили сиквел.

0

Да не скоро он выйдет.

0

Будет прикольно если сразу в один день выйдет Хитман 5 и Kane and Lynch 2!!!!!!!!

0

Очень прикольно. Компании это не выгодно.

0

Но всё равно, кто бы не хотел чтобы вышло сразу две игры? Сделали хотя бы разрыв между играми на один или два месяца, но ждать год или два это будет слишком.

0

Безусловно,сиквел выйдет намного круче.

0

В том что во второй части будет замешан Хитман я уверен как никогда, потому что даже в первой части была его реклама

0

Выйдите из здания Retomoto и поверните направо. Там вы увидите несколько зеленых коробок. На одной из них наклеены два плаката, рекламирующие другой проект IO — Hitman.

0

гы геймер 21 ты думаешь как и я -
Я думаю, что будет сразу две игры тобиш по двум концовкам, т.е. вначале игры будет выбор, мол, с какой концовкой вы закончили
я тоже так фдумаю или типа как в матрице path of neo!тама ты выбирал таблетки а здесь концовки)
а нашёт Ретемото и Кэйна!
У мну еззь 2 версии!
1 Это ретемото сделал шрам Кэйну когда они дрались!
2 Кэйн специально сделал шрам Ретемото типа знак что ето сделал Кейн!
Но я прилигаю к 1-ому!
_______________________________________________________________________________
По поводу шрама Кейна. Ты создал отдельную тему на форуме первой части игры. Так будь добр вести в ней данное обсуждение. Здесь обсуждается вторая часть игры. (Alex Mahone).

0

Вот ещё неопровержимое доказательство, что Hitman и Kane and Lynch - одна вселенная:
на уровне, где нужно вызволить из тюрьмы друзей Кейна, в первой же камере на стене висит фотография вице-президента, погибшего в автокатастрофе. Об этом же человеке была информация и в Blood Money в газете на уровне в опере. К тому же на исписанной стене можно отыскать имя Tobias. Как известно, это — одно из имён агента 47
Пенейдите вот по этой ссылке:
http://pix.playground.ru/386192/8637/106860/

0

Я даже очень рад, что одна вселенная :)

0

может будет как в сталкере?перенесёт нас на год назад.туда где всё начиналось...

0

конечно одна вселенная..а в хитмане в одной из газет по окончании миссии была заметка о том что каен и линч сбежали) как раз вот когда их перевозили)) а вообще мне каен и линч непонравились..хрень какая-то занудная..одно по одному..всех завалить

0

Зато прикольно))) Во 2 части я бы хотел увидеть встречу Кейна и Линча с Хитманом, чтобы это было очень красиво в видеозаставке))) и почемуто я уверен что во 2 части мы будем гоняться за Хитманом... или он за нами))

0

и почемуто я уверен что во 2 части мы будем гоняться за Хитманом... или он за нами))
Этого не будет. Разработчики врядли захотят смешивать две абсолютно разные игры, несмотря на то, что вселенная одна.

0

Эх,конечно прикольно было бы увидеть в игре 47.Но это может уменьшить впечатления от игры.Хотя хоть какое нибудь упоминание о нём было бы прикольно)

0

Игра будет отлично! Фигово что новостей пока никаких нет

0

первая часть моя любимая игра.от второй я жду не малого успеха

0

На мой взгляд, вторая серия должна выглядеть так -
С режиссурой и подачей сюжета должно быть хотя бы на таком же уровне, что и в первой части. Игра должна более эмоционально связана на Кейне и Линче, игре нужно больше диалогов, ведь такие действующие лица к этому более чем располагают :) Внести больше разнообразия в геймплей, или , хотя бы, не терять геймдизайнерский задор на половине игры ( как это случилось с джунглями первой части ).Можно добавить пару фишек к системе укрытий, например возможность быстрого перемещения от одного укрытия к другому ( Как в Гирзах, например ) Так же необходимо сделать ИИ чуть умнее. Ну и, конечно, подправить графику, а конкретно - взрывы от гранат (они удались в первой части очень плохо)

Хитман не будет связан с Кейном и Линчем, это глупо ( ИМХО ) Но вот пасхалкой - запросто, IO всегда любили пошутить :) Могут например сделать так , чтоб в каком то ролике мимо Кейна прошёл мужчина со штрих кодом на затылке :) А так же они могут запросто зафигачить на стену постер типа - "Хитман 5 скоро..." IO частенько так забавлялась :) Так что будем ждать выхода , а после чего внимательней проходить игру :)
P.S Беспокоит одно - Кризис :( Так что вторая часть может просто не выйти :(

0

всё больше и больше хочется поиграть

0

Насчет постера с Хитманом это было еще в первой части, а вот насчет типа мужик проходит мимо со штрих кодом на затылке было бы круто. У меня вопрос, почему, если Хитман и Кейн и Линч это одна вселенная, то Хитмана локализовала кампания Новый диск, а Кейна и Линча 1с?

0

Я тоже ждать не могу, побыстрей бы уже вышла.

0

Геймер21
В таком случае, к этой вселенной можно отнести множество игр. Так как вселенная Кейна и Линча - современный мир. Но, суть ясна... Всё это зависит исключительно от локализаторов - кто то скупит лицензию, а кто то не решится. Видимо 1с оказалась расторопнее ( или же НД просто не собиралась локализировать игру )

0

Скорее всего в Kane and Lynch 2 тоже будет локализация от 1С :)

0

1с беспонтово игры локализуют да ещё и задерживают

0

Согласен. Но скорее всего 1С, как и первую часть.

0

Ждем опять от 1С их локализацию...

0

Разработчики не подведут, это точно

0

я в конце первой части уплыл с дочкой на лодке. Может во 2 части дочь похитят? И Кэйн с Линчем пойдут её спасать, но не тут то было!ведь дочь похитила известная корпорация "Рето Мото"!и что бы спасти дочь им придётся пройти через все ужасы криминального мира: стрельбы с продажными полицейскими, убийства, интриги.Но потом вдруг станет известно, что начинается охота на головы "двух психов", и Кейну с Линчем придётся кроме спасания дочери скрываться от ФБР, полицейских и др.

не воспринимайте эту статью всерьёз. всё это вымысел моего воображения!

0

О игре ничего пока неизвестно.

0

Жесть!!! Компанию Eidos купили китайцы, итересно знать что же будет с Кейном и Линчем и Хитманом

0

Ничего не будет. Просто китайцы купили и всё. И что тут такого, не обязательно если компанию купили китайцы, то они уволят весь персонал и над играми будут работать китайцы. Хотя кто знает, но думаю того не будет. На счёт Хитмана кстати ничего не говорили и анонса не было официально. А вот Кейн и Линч 2 жду. И Хитман 5 тоже если конечно выпустят, серия популярная всё-таки, последняя часть вообще класс.

0

Теже люди будут работать, только бабло будут другие получать.

0

Думаю будет паралельное прохождение: играть будим за кейна когда он предал семерку и линча, ну там когда он убил жену и скрывался от полиции - типа того

0

По данным сайта Superannuation, компания Eidos зарегистрировала торговую марку Kane & Lynch 2: Dog Days. И самый очевидный способ ее использовать – сделать названием второй части экшена Kane & Lynch.

В общем-то, сведения о разработке сиквела появлялись и ранее, поэтому регистрация бренда не стала большим откровением. К примеру, еще в прошлом году Eidos упоминала вторую часть. Тогда руководитель компании Джейн Кавана заявила корреспондентам издания MCV буквально следующее: "Kane & Lynch 2 уже запущен в производство, и это показывает, насколько мы верим в этот проект как в долгоиграющий бренд".

Несмотря на то, что торговая марка Kane & Lynch 2: Dog Days была официально зарегистрирована еще 8 июля, сама Eidos заявлений на этот счет пока не делает.

0

Игруха наверно офигенная будет

0

Первая часть мне ну очень понравилась! Хочу добавки!!!

0

Dog Days - собачьи дни?хм, да тут больше мистики чем в тупых хоррор-фильмах)

0

Думаю будет паралельное прохождение: играть будим за кейна когда он предал семерку и линча, ну там когда он убил жену и скрывался от полиции - типа того
Не подтвердилось - в тизере и Кейн и Линч вместе. Хоть и голые ))

0

Вот тока почему они голые?

0

Я же говорил, "Банный день")
А может, они хотели ограбить стриптиз-бар и решили замаскироваться под стриптизеров, только адрес слегка перепутали...=)

0

Ага, и попали в полицейский участок с отрядом K-9 внутри)))

0

А собачке не понравилось... Вот и тяпнула Линча за что попало Х)

0

Хорошо мочилово... Не бешеные псы, но...

0

Не бешеные псы, но...
Имеешь ввиду Reservoir Dogs?

0

...Но ножничками в горло кого-то
Очень пырнуть мне охота))

0

товарищ Злорадный Их родимых, мне они как мочилово оч. нравятся...)

0

Да, я, правда, до конца не прошел. А вот Кейн с Линчем в душу запали, игра реальная и сюжет отличный

0

...Но ножничками в горло кого-то
Очень пырнуть мне охота))

Есть такая вещь, Manhunt называется. Там и ножичком, и ломиком, и битой, и проволочкой, и топориком, в конце даже бензопила появляется. И даже целлофановый пакетик можно использовать как оружие!
ЗЫ - Скоро будет вторая часть Манханта на PC, уже люблю!

0

Да? Ладно, спасибо за инфу, хоть будет время, за чем скрасить время в ожидании второго пришествия Кейна с Линчем

0

хоть будет время, за чем скрасить время в ожидании второго пришествия Кейна с Линчем

Переиграть первую ^^

0

Да играл я уже первую, несколько раз прошел. Практически наизусть знаю. В списке любимых игр, Kane & Lynch у меня на втором месте, как-никак

0

Я хочу чтобы движок поменяли,или улучшили.
Что-то тамошний рэгдолл не очень.
Как-никак, 9 лет)

0

Судя по тизеру не поменяли

0

По-моему, судя по тизеру графика вообще другая :=/

0

Графика - дело десятое, еще успеют доработать

0

У Kane & Lynch 2 сменилось издательство. Что-то в игре должно измениться, от этих ийпонцев, ненавижу, все можно ожидать.

0

от этих ийпонцев, ненавижу, все можно ожидать.

Ага, не хотелось бы увидеть Линча с фиолетовыми волосами и глазами на пол лица...

Самое плохое что может быть- это перемены. Т.к и без того хорошие вещи обычно к лучшему не меняются. Лично я доверяю только Айдос.

0

Io-Interactive еще проект делают. Я думаю, что это будет экшен в стим-панк стиле, они как-то давно о нем объявляли. Может они выпустят Hitman 5, Kane & Lynch 2 и этот "проект" одновременно? Будет нечто вроде Orange Box, только называться будет, наверное, Black Box, в стиле Io.
PS - *с надеждой* А может этот проект все-таки Thief?

0

Theif-4 ? Вполне возможно. У них есть все причины это сделать. Тем более если они продолжают успешные серии то и Вор сюда подпадает. Надо вообще придурками быть чтобы начать придумывать чето новое, когда все заждались продолжений легендарных игр.

0

Ну, я, в общем, не против новой игры. Kane & Lynch тоже когда-то была "че-то новое".

0

Хотелось чтоб с мультом не накосячили как в первой части.

0

Ага, а я хотел в кооп с братом сыграть, а игра просит геймпад от Xbox'а, бред...

0

Да я вообще хотел бы ПРОСТО сыграть

0

А я бы хотел не просто сыграть, а заиграться до полусмерти

0

Там продолжительность маленькая будет скорей всего - не успеешь заиграться до полусмерти

0

Там в конце единички стоят - это ты упал в обморок от своих же слов??.........

0

Ты мой мозжечок перепутал с мозжечком своей мамы

0

Ну-ка хорош там мозжечки пялить - для тебя есть такая штука, своя правая ручонка, а Кейна не трожь - по себе людей судить нельзя

0

DAskeza явно играть противопоказано...

0

Самое смешное порно в мире ололололололололололо
Ану, кто доверил этому нубу компьютер, признавайтесь честно!

0

Почему это противопоказано
Еще как показано, не я ж хотел до полусмерда играть ))))))))

0

Это еще что за намеки, а? Я же только до ПОЛУсмерти, а вы уже обрадовались)

0

А в первую часть как играл???
АААА????

0

Нет, я когда запустил, вообще не знал, что за игра, кто разработчики (за играми вапсче не следил, не до того было, да и играл-то у брата) - так что АААА началось только где-то в середине игры))

0

Ну правильно - вник,лично я сохранял спокойствие и всех методично отстреливал

0

Думаю что Дженни не будет так-как по моему мнению её подстрелят потом.А вдругой концовке она умирает

0

У Линча может кто то будет, сын или еще какие родственники

0

Ничо нихачу предпологать, с братом первую частьна одном дыхании прошли, с разделением экрана, я был в диком кайфе, переигрывал ни раз и ни два, брату не вкатило(Правильно ему четыре года было). Ему мяса побольше да дробовик в руки, а тут игра более тактическая, напролом не полезешь убьёт. КОРОЧЕ ЖДЁМС ИНФЫ!! И ИГРЫ!!! И КОМП НОВЫЙ, НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ=).

0

Такие игры лучше не давать 4-х летнему мальчику, что ты за брат такой.

0

жду с нетерпением пока играю в splinter cell conviction

0

Тоже жду,поскорей бы она уже вышла...)))

0

жду игру с самым огромным нетерпением

0

люди кто знает сколько часов жизни займёт игра?

0

ХЗ сколько, она ведь ещё не вышла, и инфы моловато...

0

люди кто знает сколько часов жизни займёт игра?
Максимум - пару дней наверное, это будет в стиле IO

0

Её больше ждут чем будут в неё играть и обсуждать после выхода. Тупая игра

0

Её больше ждут чем будут в неё играть и обсуждать после выхода. Тупая игра
Среднестатистическую игру разрабатывают несколько месяцев, иногда даже несколько лет. Играют в нее максимум два месяца. Получается, что каждую игру ждут больше, чем в нее играют.
PS - Хм, говорить "тупая игра" на форуме с фанатами - все равно что переходить улицу с оживленным движением, не глядя по сторонам. В смысле, добром это не кончится.

0

игра потрясная я посмотрел демку, очень увлекательная игра с интересной стилистикой под камеру iphone, сделано очень здорово теперь игру интересно проходить не только в кооперативе но и в одниночку. так что полюбому на бокс беру, будем с братом проходить в режиме split screen

0

Nаrrator Интересно какие же игры проходятся по два месяца?))) Если я берусь за прохождение какой либо игры максимум 4дня, это если игра нраваится а если нет то вообще бросаю после пары дней игры.

Да игра интересно задумана. Посмотрел все ролики которые есть, действительно круто. Игры IO не продолжаются очень уж долго, это действительно в их стиле. Так что продолжаться будет часов 7.

0

"Интересно какие же игры проходятся по два месяца?" в world of warcraft по нескольку лет играют а пройти не могут))))

0
0

hm 47 WoW это онлайновая, многопользовательская игра, с огромным миром и постоянно обновляемым контентом, тобишь её не реально практически пройти) Ты бы еще контру к примеру привел xD

0

Обычно я в RPG играю. Медленно, вдумчиво. Какой-нибудь экшен я и сам могу пройти за пару дней.

0

Тоже игрался в первую часть и мне чень понравилась она, так что вторую часть жду.

P.S. Повезло тем кто уже в демку играл.

0

а может те кто в демку уже поиграл теперь так хотят выхода игры что бьются головой об стенку а потом берут трясущимися руками джойстик и начинают эту демку перепроходить в сотый раз
P.S. я бы так и делал

0

а может те кто в демку уже поиграл теперь так хотят выхода игры что бьются головой об стенку а потом берут трясущимися руками джойстик и начинают эту демку перепроходить в сотый раз

Скорее всего так и есть! :D
Жаль вот только на PC демо нету(

0

Swamt, ты о чем, демка на Стиме лежит давно.

0

hally5
Посмотри когда я этот пост писал.

P.S. Как узнал что демка со стимом - качать не захотелось.

0

А я наоборот, как узнал, что демка со стимом, так сразу и скачал. Иначе не стал бы.

0

я гдето мельком видел полную версию на х коробочку, полная, не вру...

0

Brulik_Brulik
Да как всегда пираты процветают)

0

Случайно только-что бродил по статистике достижений в стиме, и обнаружил что у игры уже сделали 59 достижений.
Быстро..
P.S.: В знак подтверждения: http://www.steamcommunity.com/stats/KaneAndLynch2/achievements/

0

кто знает где игра хранит файлы с настройками, как их поменять кроме тех что в меню игры?

0

я слышал что можно играть по хамачи...
Вот сеть Имя : Kane and Lynch 2 DOG DAYS
Пароль 111

0

кто-нибудь знает как отключить тряску камеры?

0

поставил игрушку,прошёл главы полторы. Из серии "убей их всех")Графика ничего ,симпатишно так,чем то напомнило Splinter Cell: Conviction,картинкой что ли...

0

мда давно такого не писал... игра г

0

Да игра не очень порадовала,ожидал большего.Прошел первую миссию,больше не хочеться.Тряска камеры,при престрелки везде эти квадратики(может только у меня такое),вертикальные фиолетовые линии - это для чего сделано? можно это как-нибудь убрать?

0

Мне понравилась...Приличная графика + прикольная идея с эфектом "трясущейся" камеры - такое впечатление,что снимают происходящее документально...Но зараза,ох тяжело вести перестрелку - блин мочат,шо демоны...Короче лёгкой войны нифига нет.Игрушка стоит что б в неё сыграть!!!

0

Люди подскажите пожалуйста , в первой миссии, почему у меня постоянно какие то вертикальные полосы фиалетово цвета появляются на экране , это что типа фишка такая ???

0

schumi f1
Это какая-то тупая фишка,так и не понял для чего она нужна,поэтому взял отрубил ее

0

Как отключить камеру...
Люди, вас мама с папой не учили в настройки заходить перед началом игры???

0

Хорошая игра, жаль короткая!

0

Обезателен ли для игры в сиквел опыт прохождения оригинала? Т.е. много ли старых персонажей, связаны ли сюжеты...

0

сюжеты почти не связаны,но в первую часть поиграть стоит так как в ней происходит много интересных событий

0

Игра клёвая вчера 19,00 купил уже играю Кейном.........жалко когда в дЫню шмалиш все розмазевает цензура)

0

Да действительно ...зачем квадратики появляются когда убиваешь не понятно и свет с линией ваще тупость.

на фига разрабы это сделали

0

классная игра,колоритно сделана
квадратики ничуть не портят,
кому не хватает жести и порнухи,то вперед на порносайты ребят.

0

БЛИН!!!Всего 3 часа на самом высоком уровне сложности?! (судя по евересту я за 2 часа 56 минут игру прошёл) да и то на самом высоком уровне сложности,игра скоротечна до ужаса,не успел Кейн приехать и уже уезжать надо...Всего 2-3 дня из жизни Кейна и линча,неинтересно было,да и сюжет тупой,игра про то как двое психопатов сократили численность китайцев на треть )) (блин ну серьёзно,псих в очках и чел со шрамом вынесли около 2 тысяч охранников, нескольких рота спецназа,с пару сотен телохранителей и с 2 тысячи бандитов по ходу они реально какие то звери...)

0

Игра довольно классная!!! и первая и вторая!

0

Меня очень бесит "цензура" - эти долбаные квадратики всю графу портят!

0

Да и не только цензура, но блики.

0

О черт! Игра просто вынос мозга. Как мы бежим в первой миссии за мужиком, затем мы случайно завалили его телку и он перерезал себе горло, как перестреливаемся в швейной фабрике и т.д. Это жестко. Портит игру только одно - цензура.

0

скорее похоже не на игру а на фильм боевик в котором непонятно что творитсо и который обрывают на середине... на максимальном уровне прошел за 2 с фигом часа. опять же долбаная цензура бесит страшно(ето только у меня или у всех цензурирует рожи не у всех а 1 из 30 наугад?).Плюс непонятно нахрена дибильные блики и полоса розовая(иза которой порой хер просыш в кого стреляеш).К первой части никаким боком кроме имен главных героев помойму не относится. вобсче в сюжете столько непоняток что одуреть. Первая часть не особо понравилась, думал вторая больше понравится а вторая тоже так себе середнячек.
п.с. особено бесила камера иза плеча которая дергалась как пьяная проститутка при каждом выстреле(молчу про бег).

0

hro_m
Сюжет ясен будет даже 12-ти летнему... Там все разжевывается по самое "не могу". Цензура работает только если голову кому-нибудь прострелить в упор (к ГГ тоже относятся). Камера - выставляется в настройках, если Вам такая не нравится. Вполне зрелый сиквел...
p.s.
Хотя, если Вы за 2 часа всю игру прошли, то Вы либо ролики скипали, либо читер, либо нагло лжете) Хотя есть вариант и убер-задрота, который только хэды лепит, но я в это не верю...

0

Хотя, если Вы за 2 часа всю игру прошли, то Вы либо ролики скипали, либо читер, либо нагло лжете) Хотя есть вариант и убер-задрота, который только хэды лепит, но я в это не верю...
можно обходным путём пробегать мимо врагов,они всё-равно не побегут за тобой

0

О_о там коридоры как-бе почти всюду... Но тем не менее - а в чем тогда смысл проходить? Тупо на время пошустрее?)

0

а в чем тогда смысл проходить? Тупо на время пошустрее?)
чтобы пройти за 2 часа и гордо называть себя "убер-задротом")))

0

Игра прикольная , чистое мочилово.... скоротать время можно....
но меня убивает , столько перестрелок и бойни..... но не у противников ни у тебя нет гранат и т.д.
только канистры с бензой , где не всегда бывают.... это я думаю минус разрабам.

0

Меня тоже интересует этот вопрос.

0

полная туфта
тупая пальба и ВСЁ
да в COuNTER STRIKE сюжет лучше чем в этом дерьме

0

В Counter-Strike сюжета вообще нет, не неси бред.

0

ZgirKA, имеет ввиду, что в KL2 полное отсутствие сюжета.

0

Если бы и было полное отсутствие, то из игры получился бы простой пак миссий для первой. Но увы это не так.

0

в мульте много народу?
Раньше было много, теперь ХЗ.

0

Спасибо, конечно кхе. Но обойдемся.
Swamt, да и сейчас в общем-то должно остаться. Ведь игре только месяц, с мелочью.

0

Тупая игра с безмерными сценами насилия. руки оторвать разрабам чтобы впредь такую шнягу не клепали... чего только стоит "миссия" где нужно было защитить телку, в результате гг выглядят как настоящее мясо да еще и дефку не сберегли, мда... 1я лучше, ИМХО. В целом же обе игры - туфта.

Мне срать на ваше мнение, каждый имеет право на огласку.

0

как обойти стим с кодом активации? не могу установить игру, стим не даёт может кряк не так установил?

0

xhardballx, нельзя обойти. Скачай обычную пиратку с Torrents RU например.

0

Кто нибудь в кооператив хочет поиграть??

0