Kenshi "Музыкальное Расширение" - Kenshi "Music Expansion"

Внимание, для использования этого мода требуется установка RE_Kenshi (свободный проект).

Мод добавляет в игру несколько музыкальных треков (свободно доступных) и меняет структуру воспроизведения в игре с событийной на линейную. То есть находясь в определенной области, всегда будет проигрываться трек этой области. К сожалению это только так работает. Также, исправляет баг с ночной музыкой.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл
  2. Распакуйте папку "Music Expansion" в подпапку mods игры
  3. Установите RE_Kenshi и запустите его

Приятной игры!

Важные уточнения:
Мод и RE_Kenshi не отключают игровой музыкальный движок. Поэтому лучше установите громкость музыки в настройках игры на ноль (0). Музыка из мода воспроизводится отдельно и связана с общей громкостью. Настройка периодичности влияет на неё.

Нахождение неполадок:

  1. Вы должны установить RE_Kenshi
  2. Если RE_Kenshi установлен, то при старте игры на главном экране внизу справа должно быть написано "RE_Kenshi"
  3. В папке игры должен присутствовать файл "RE_Kenshi_log.txt", внутри которого должны присутстовать строки: ' Loading mod overrides from "Music Expansion" '
4
1
Комментарии:  1
Ваш комментарий

Обновление описания.