на главную
об игре
Kerbal Space Program 27.04.2015

На следующей неделе в Epic Games Store пройдет раздача Shadow Tactics - Aiko's Choice и Kerbal Space Program

Epic Games продолжит раздавать игры каждую неделю и в следующем году. Благодаря сайту DealLabs, известному своими разнообразными утечками и инсайдами, который уже несколько лет раскрывает различные подробности об играх, появляющихся в различных сервисах подписки, нам удалось узнать подробности о том какие игры будут бесплатными в Epic Games Store на следующей неделе с 5 января:

Shadow Tactics - Aiko's Choice — это автономное дополнение к тактическому стелс-симулятору Shadow Tactics, действие которого происходит в Японии эпохи Эдо. Вам предстоит играть за куноити Аико — с отрядом лучших убийц она отправляется на охоту за призраками прошлого.

В Kerbal Space Program вам предстоит руководить космической программой инопланетной расы кербалов. Создавайте собственные космические суда, основываясь на своих знаниях (или их отсутствии) законов аэродинамики и физики движения тел на орбите.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

найс утечка, когда это на главной странице магазина

24
Комментарий удален

Эх, выросло новое поколение людей, которые даже смотреть внимательно не умеет.

Да чел, утечка, потому что если ты откроешь глазки, то увидишь что пост был опубликован ДО ТОГО как Epic назвала игры следующей недели.

Ты бы еще через пару дней написал, разоблалачил.

0
Комментарий удален

В данном случай правда за мной, а не за твоими плюсиками от таких же, как и ты, которые не разобрались в ситуации и не в состоянии посмотреть на время публикации.

0
Комментарий удален

Эти "МЫ" сейчас с тобой в одной комнате?

Вообще ты идеальная иллюстрация фразы

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
0

А помнится кто-то обещал МЕ123 обновленый в итоге... утекари...

0

а блин ток недавно пиратку Kerbal SP опробовал и недельку позависал, ну эту игру я точно заберу в библиотеку и думаю запущу, жаль не Steam её не раздаёт)

0