на главную
об игре
Kid a Mnesia: Exhibition 18.11.2021

Состоялся релиз Kid a Mnesia: Exhibition

Сегодня состоялся релиз Kid a Mnesia: Exhibition - перевёрнутой цифровой/аналоговой вселенной, созданной из оригинальных зарисовок и записей в честь совершеннолетия альбомов Kid A и Amnesiac группы Radiohead.

KID A MNESIA - это пространство лихорадочных снов в сооружении, построенном из собранных воедино и перерождённых заново рисунков и существ, слов и записей из выпущенных более 20 лет назад альбомов Kid A и Amnesiac группы Radiohead.

Искривлённые тревожные рисунки и записи от Стэнли Донвуда и Тома Йорка, созданные для сопровождения музыки Radiohead в альбомах Kid A и Amnesiac, вновь вернулись к жизни в здании, спрятанном в карандашном лесу. Они покажут, что обычная выставка может быть... чем-то совсем иным.

Оригинальные дорожки из альбомов Kid A и Amnesiac разбросаны и преобразованы в серии невозможных или возможных пространств, населённых такими же невозможными или возможными существами. И всё это окружено искусством Стэнли Донвуда и Тома Йорка, созданным на пороге тысячелетия.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мать твою....штаны на смену.

3

Неплохо, лучшие их альбомы.

1

Точно! Не думал ,что игру выпустят только что в магазине наткнулся, очень люблю Radiohead по мимо всего прочего!

0

Скачал, компуктер видимо плохо тянет, всё на низких, решил текстуры чётче поставить, теперь вылетает через минуту. А так всё интересно даже.

0