на главную
об игре
killer7 07.07.2005

Killer 7 - сотрудники Game Informer показали, как выглядит PC-ремастер игры от Гоити Суды

На официальном канале американского журнала Game Informer появилось видео с демонстрацией PC-ремастера Killer 7 от Гоити Суды. Игра выйдет этой осенью в Steam.

Центральной фигурой в игре является прикованный к инвалидной коляске ассасин-шизофреник Хармен Смит, обладающий уникальными сверхъестественными способностями - проявлением семи альтернативных личностей, которые и представляют собой семерку киллеров из названия. Группу просят разобраться с загадочным Кун Ланом, который превращает людей в машин для убийства и устраивает хаос на территории США.
Изначально Killer 7 был выпущен на GameCube и PlayStation 2 в далеком 2005 году. Игра запомнилась необычным на момент релиза визуальным стилем, саундтреком и сценарной работой: запутанную историю Гоити Суда писал в соавторстве с создателем Resident Evil Синдзи Миками.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я спокойно отношусь очень ко многому, но в эту дичь точно играть не буду. Бывает плохая графика, а бывает уродство, которое даже не пытались привести в удобоваримое состояние, это вот как раз оно и есть.

0

Это же Гульмен етить его в корень!

0

Похоже на игру для аркадных автоматов 90х, где из пластиковых автоматов стрелять надо.

0

ну и дерьмо, хотя ща набегут японофилы и скажут, что это шедевр

-1