на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Анонсировано юбилейное издание Killer Instinct

Игроки Killer Instinct уже много лет продолжают играть в игру без каких-либо существенных обновлений, но ситуация вот-вот изменится. Iron Galaxy объявила сегодня подробности Killer Instinct Anniversary Edition и какие изменения будут внесены в предполагаемое последнее большое обновление игры во время юбилейного стрима.

Killer Instinct Definitive Edition будет снята с производства и заменена на Anniversary Edition, как только оно выйдет в свет в качестве обновления для владельцев игры. Steam наконец-то получит бесплатную версию, но тем, кто хочет присоединиться, придется потратить 30 долларов.

Хотя изначально было объявлено, что обновление выйдет осенью 2023 года, дата выхода Anniversary Edition еще не названа.

По словам разработчиков, 10 из 29 персонажей не получат существенных изменений в обновлении: Сабревульф, Ти Джей Комбо, Кан-Ра, Риптор, Хисако, Мира, Синдер, Шэдоу Яго, Арбитр и Килгор.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну нифига себе, взрыв из прошлого!

7

За столько времени уже могли выпустить хотя бы сиквел. Но нет будем перепродавать по 100500 раз одно и то же в стиле Скайрима. Так держать импотенты из Iron Galaxy

2

продалась наверное плохо - мк и теккен отожрали рынок, юфси там тож. ну я так думаю, циферки не гуглил.

0

Базовая игра ф2п будет судя по скрину?

0

Права на игру уже не принадлежат Nintendo?

-1

Надо же, про игру вспомнили! Может, новую часть забацают?

-1
По словам разработчиков, 10 из 29 персонажей не получат существенных изменений в обновлении: Сабревульф, Ти Джей Комбо, Кан-Ра, Риптор, Хисако, Мира, Синдер, Шэдоу Яго, Арбитр и Килгор.

А смысл?

-1

Если первые 2 части опять не включат в версию для стима будет мэм.

-1

Лучший файтинг так-то. На уровне сф6 но более драйвовый и с безумно крутым саундтреком от Мика Гордона который подстраивается под ритм боя.

1

видимо когда он был лучшим, я еще ссался под себя

-3